


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Argon disponibile in magazzino al prezzo di 92.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Stile | Altri |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 4,5 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 580 lm |
| Tipo | Applique |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Massima potenza elettrica | 4,5 W |
| Forma | Tondo |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno/Corridoio |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4,5 W |
| Series | OREGON PLUS Argon |
| Produttore | Argon |

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile

Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, scandinava, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileA led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, industriale, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Industriale, in metallo, in plastica
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
In vetro, moderna
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile
Moderna, industriale, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
