Confronta i prezzi da 93 € a 121,26 € negli e-shop 2:
Argon 8325 - Applique a LED OREGON PLUS LED/6W/230V 3000K 30 cm verde
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 93 € a 121,26 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 9,18 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 30/05/2026 - 112,08 €
- 24/12/2025 - 112,08 €
- 30/05/2026 - 102,9 €
- 24/12/2025 - 102,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Argon disponibile in magazzino al prezzo di 102.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Stile | Altri |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 780 lm |
| Tipo | Applique |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 55 W |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Forma | Tondo |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno/Corridoio |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Series | OREGON PLUS Argon |
| Produttore | Argon |
Prodotti simili

Argon 8324 - Applique a LED OREGON PLUS LED/4,5W/230V 3000K 20 cm verde
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Argon 8323 - Applique a LED OREGON PLUS LED/3W/230V 3000K 12 cm verde
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique da parete di design in alluminio grigio 15 cm con LED 9W - Skyf
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Ideal Lux - Applique a LED NINFEA 1xGX53/9W/230V oro
In vetro, a led, moderna
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Sollux SL.1523 - Applique PASTELO 2xG9/8W/230V verde
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Redo 9530 - Applique ALVAR 1xGU10/35W/230V IP44
230V
Disponibile
Applique STONE 3xG9/8W/230V 37x49 cm verde
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada da parete e soffitto grigia quadrata IP54 - Ariel
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Applique da Parete Circle Bianca e in Legno Luce Indiretta Base G9
In legno, moderna
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Lampada da parete moderna smart nera IP44 incl. 2 Wifi GU10 - Baleno
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Rabalux 71342 - Lampada da soffitto KOVEN 1xGU10/35W/230V nera
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da parete moderna color canna di fucile a 2 luci - Otan
Moderna, industriale, in metallo
Disponibile
Brilagi - Plafoniera PARTY 1xE27/60W/230V Ø 10 cm beige
230V
Disponibile
Plafoniera LED JOY 3xGX53/6W/230V nero
230V
Disponibile
Applique da Parete in Gesso Pitturabile SIGMA MINI E27 da interno
Moderna
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique LUNGOMARE 2xGU10/10W/230V cromo
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Nordlux - Applique MODEL 1xE14/25W/230V verde
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Argon 8362 - Applique a LED GENT LED/3,6W/230V 3000K verde
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Brilagi - Applique da esterno LED TRIANGLE LED/42W/230V nera IP65
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Applique Conica a Clessidra Bidirezionale IP65 GU10 - Grigia
In vetro, moderna
Disponibile
Sollux SL.0565 - Applique QUAD 1 1xG9/8W/230V antracite
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Argon 8865 - Applique LED BOLTON LED/12,5W/230V 3000K dorata
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Nordlux - Lampada da parete con porta USB WILMER 1xE14/40W/230V nero
Accesi con l'interrutore, scandinava, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique da parete in acciaio e vetro CELIA 2xG9 Bianca da interno
In vetro
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique a LED da esterno TESA LED/10W/230V IP54 nero
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique SIGMA 1xE27/60W/230V nera
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Redo 01-1663 - Applique TIMBER 1xE27/42W/230V
Rustica, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Maytoni MOD419WL-01B - Applique BAO 1xG9/28W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Faretto LED FRIDA 1xGU10/7W/230V grigio
230V
Disponibile
Lampada da parete ADRIANO 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Argon 8050 - Applique ABBANO 1xE27/15W/230V ottone/nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Eglo 94513 - Lampada LED da tavolo/da parete PETTO 1 1xGU10/2,8W/230V bianca
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampada a soffitto OAK SMOKY 2xE27/15W/230V Ø37,5 cm rovere marrone scuro
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
Lucci air 513075 - Plafoniera LED LED/25W/230V 3000/4200/6500K + TC
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 71341-LED Plafoniera dimmerabile con ventilatore AIREON 50W/230V 3000/4000/6000K+RC
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

