

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampadario LED moderno ed elegante. Adatto esclusivamente per ambienti interni (IP20). Dimmerabile in 3 livelli tramite un normale interruttore a parete. Inclusa sorgente luminosa LED integrata a risparmio energetico.
| Stile | Moderno |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Tipi di sospensione | A sospensione |
| Massima potenza assorbita della lampada | 32 W |
| Tipo | Lampadario fisso |
| Garanzia | 36 mesi |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Numero di lampadine | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile gradualmente |
| Massima potenza elettrica | 32 W |
| Potenza elettrica | 32 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 190 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2700 lm |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Classe di isolamento | 1 |
| Series | RUSSELL Wofi |
| Produttore | Wofi |

230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, 230V
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
In vetro, a led, moderna
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
In vetro, moderna, alogena
Disponibile
In vetro
Disponibile

Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, 230V
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
In legno, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
230V
Disponibile
Moderna, industriale, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile

E27
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile