

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Applique moderna da parete. Grazie al grado di protezione IP44, adatta anche per ambienti con elevata umidità. Illuminazione pratica per specchi. Adatta per il montaggio a parete. Può essere fissata su tutti i tipi di superfici. Sorgente LED integrata a risparmio energetico.
| Stile | Moderno |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 800 lm |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo | Illuminazione specchi |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Luogo | Bagno |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Series | ALTER Zuma Line, CAMARA Zuma Line |
| Produttore | Zuma Line |

In vetro, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In vetro
Disponibile
Moderna, 230V
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, industriale
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile

In carta
DisponibileConsegna gratuita

In vetro
Disponibile
Moderna, industriale, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
E27
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
⌀ 19 cm
Disponibile