Confronta i prezzi da 65 € a 71,9 € negli e-shop 2:
Lampadario LED a sospensione con filo touch LED/8,5W/230V 3000K nero
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 65 € a 71,9 €:
Cronologia dei prezzi
- 27/05/2026 - 68,93 €
- 23/03/2026 - 68,93 €
- 19/02/2026 - 65,95 €
- 27/05/2026 - 65,95 €
- 23/03/2026 - 65,95 €
- 19/02/2026 - 65,95 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore V-Tac disponibile in magazzino al prezzo di 71.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Forma | Rotondo |
| Colore | Nero |
| Tipo | Lampadario a sospensione con filo |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED/Controllo touch/Lampada con interruttore incorporato |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 8,5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 8,5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 850 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Tipi di sospensione | Su filo |
| La luminanza | 120 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 8,5 W |
| Series | PENDANT LIGHT V-Tac |
| Produttore | V-Tac |
Prodotti simili

Lampadario su filo CAMINI 1xE27/40W/230V
Per cucina, in vetro, in metallo
Disponibile
Lampada a sospensione retrò verde per sistema a binario monofase - Slimline Panzi
A led, con paralume, rotondo
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo HELEN 1xE27/15W/230V diametro 25 cm verde/oro
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Zuma Line 003064-034758 - Lampadario LED sospeso su cavo GALATEA LED/6,5W/230V oro
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo 1xE27/60W/230V diametro 20 cm nero
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rabalux 70109-LED Lampadario per binario monofase LiTrack LED/5W/24V 3000K
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Searchlight 9131BK - Lampadario a sospensione con filo AXIS 1xE27/60W/230V nero
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Nordlux - Lampadario a sospensione con filo ELLEN 1xE27/40W/230V nero
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Paul Neuhaus 2005-25 - Lampadario a sospensione con filo BOLETUS 1xE27/10W/230V diametro 23,5 cm grigio
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Sollux SL.1252 - Lampadario a sospensione con filo FOST 1xE27/15W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
FARO 64133 - Lampadario a sospensione con filo MARLIN 1xE27/60W/230V
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Schöner Wohnen 11728-18 - Lampada a sospensione ALI su cavo 1xE27/25W/230V Ø 38 cm nero
Rotondo
Disponibile
Rabalux 70120-LED Lampadario per binario monofase LiTrack LED/5W/24V 4000K
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Redo 01-4046 - Lampadario a sospensione con filo ATLANTIS 1xE27/42W/230V diametro 26 cm nero
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo YILDO 1xE27/40W/230V
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Globo 15758H1 - Lampadario a sospensione ALFRED 1xE27/40W/230V Ø 28 cm
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Searchlight 35411OR - Lampada a sospensione con cavo MARS 1xE27/60W/230V Ø 40 cm colore mattone
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 70131 - Lampadario a sospensione con filo LED dimmerabile per sistema ferroviario monofase LiTrack LED/5W/24V
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo STONES 1xE27/40W/230V diametro 20 cm
In vetro, con paralume, rotondo
Disponibile
Brilliant - Lampada a sospensione BLOP 1xE27/60W/230V arancione
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Searchlight 24181BK - Lampadario a sospensione con filo ENDOR 1xE27/40W/230V nero
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MERCURE 1xE27/15W/230V oro/nero
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Zuma Line 003064-034739- Sospensione a cavo NUA 1xE27/25W/230V Ø 30 cm oro/nero
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo CORRINI 1xE27/60W/230V diametro 25 cm nero/beige
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MANISO 1xE27/60W/230V diametro 45 cm nero/beige
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilliant - Lampada a sospensione su cavo BLOP 1xE27/60W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampada a sospensione su cavo HECTOR 1xE27/15W/230V bianco/ottone Ø 25 cm
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
FARO 68145 - Lampadario su fune PLAT 1xE27/60W/230V
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Endon 68986 - Lampada sospesa su cavo NICOLA 1xE27/40W/230V finitura rame
Per cucina, in vetro, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Osram - Lampada a sospensione DECOR STRIPES 1xE27/10W/230V Ø 30,5 cm beige
Atipico
Disponibile
Redo 01-3153 - Lampadario a sospensione con filo BOWLING 1xE27/42W/230V oro
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada a sospensione Japandi nera e bianca 25 cm - Madleine
Moderno, scandinavo, accesi con l'interrutore
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Brilagi- Illuminazione LED per specchio da bagno AQUA LINE LED/24W/230V 90 cm IP44 bianco
Con illuminazione
Disponibile
Duolla - Lampadario a sospensione con filo DEVON 1xE27/40W/230V diametro 45 cm marrone/beige
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Brilagi - LED Lampadario a sospensione con catena ANTICO 3xE27/60W/230V patina di bronzo
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Brilliant - Lampadario a sospensione KERRY su cavo 5xE27/40W/230V nero/bambù
Moderno, in legno, in metallo
Disponibile






