





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Pratico apparecchio da parete con pannello solare. Soluzione efficace per l'illuminazione esterna della casa e piccoli spazi esterni come cortili, giardini e sentieri. Alimentazione: batteria al litio 3,7V 1200 mAh (inclusa nella confezione). Tempo di ricarica: 8-10 ore. Durata della luce: 6-8 ore. Temperatura di colore: 3000K (luce bianca calda). Si accende automaticamente al crepuscolo.
| Solare | Sì |
|---|---|
| Tipo | Da parete |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 1 W |
| Funzione | Tecnologia LED/Tecnologia solare |
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 1 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 1 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 5 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 70 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 100 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Capacità | 1200 mAh |
| Autonomia della batteria | 8 ore |
| Tensione di alimentazione | 3,7 V |
| Classe di isolamento | 3 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Series | SOLAR LAMP V-Tac, SOLAR V-Tac |
| Produttore | V-Tac |

Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Solare
Disponibile


Plafoniere, 230V
Disponibile
In plastica
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento
Disponibile
230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Solare
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile

Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
12V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile

Plafoniere
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile