








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore V-Tac disponibile in magazzino al prezzo di 29.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Rettangolare |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 12 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 90 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1250 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 170 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Series | OUTDOOR LIGHT V-Tac |
| Produttore | V-Tac |

Da parete, 230V, in plastica
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, ECOlogica
Disponibile
In metallo, in plastica, diametro
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Plafoniere, 230V, in plastica
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare
Disponibile
Solare
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile

Solare
Disponibile

⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
A led, rustico, in vetro
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, in cristallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In cristallo, a led, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile