









Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Pratica lampada solare con possibilità di commutare tra luce multicolore (RGB) e luce bianca.Grazie alla bassa intensità luminosa, la lampada è utilizzata come illuminazione decorativa.Con la vasta gamma di colori della luce, il tuo giardino prenderà vita sia in estate che in inverno.Il grado di protezione IP65 garantisce resistenza all'acqua e alla polvere.Temperatura di colore: 3000K.Durata di illuminazione: 6-8 h.Batteria: 1x Li-ion 3,7V 1500 mAh (inclusa nella confezione).Sensore crepuscolare: la lampada si accende automaticamente al calar del sole.Incluso nel pacchetto è un telecomando.
| Solare | Sì |
|---|---|
| Capacità | 1500 mAh |
| Funzione | Tecnologia LED/Tecnologia solare/Telecomando |
| Forma | Tondo |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Durata di vita media della sorgente | 10000 ore |
| Autonomia della batteria | 8 ore |
| Tensione di alimentazione | 1,2 V |
| Classe di isolamento | 3 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Stile | Altri |
| Tipo | Lampada solare |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Series | SOLAR Polux, BALL Polux |
| Produttore | Polux |

Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, ECOlogica
Disponibile
Plafoniere, 230V, in plastica
Disponibile
Da parete, 230V, in plastica
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Con sensore di movimento, plafoniere, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
In metallo, in plastica, diametro
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile
12V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Con sensore di movimento, plafoniere, 230V
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, plafoniere, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
In piedi, 230V, in plastica
DisponibileConsegna gratuita
Solare
Disponibile
230V
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Solare
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile

Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita