




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Telefunken disponibile in magazzino al prezzo di 10.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 8 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 8 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 55 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 800 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 8 W |
| Series | TELEFUNKEN OUTDOOR Briloner |
| Produttore | Telefunken |

Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in plastica
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare
Disponibile
12V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita

In piedi, 230V, in plastica
DisponibileConsegna gratuita

Solare, con sensore di movimento
Disponibile
In metallo, in plastica, diametro
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, ECOlogica
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile


Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Solare
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniere, 230V, in plastica
Disponibile
Con sensore di movimento, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
A led, rustico, in vetro
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, in cristallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In cristallo, a led, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile