








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da tavolo moderna. Dotata di regolazione continua della luminosità. Si ricarica tramite cavo USB-C (incluso). Autonomia di illuminazione: 5–6 ore. Tempo di ricarica: 4–5 ore. Batteria agli ioni di litio 18650 da 2200 mAh inclusa.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Stile | Moderno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Colore | Nero |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 1,5 W |
| Tonalità della luce | 2900 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 3 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 30 lm |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Controllo touch/Tecnologia LED |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Massima potenza elettrica | 1,5 W |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Capacità | 2200 mAh |
| Modalità di collegamento | USB |
| Autonomia della batteria | 6 ore |
| Tipo di spina | USB |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 1,5 W |
| Series | DIXON Globo |
| Produttore | Globo |

A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Moderna
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile

A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


Moderna
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, con morsetto
Disponibile
Accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
LED, E27
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile