Confronta i prezzi da 113 € a 152,5 € negli e-shop 4:
Ideal Lux - Lampada LED flessibile GOOSE LED/3W/230V CRI 90 nera
Offerte consigliate
Scegliere da 4 eshop in fascia di prezzo da 113 € a 152,5 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 11,58 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 26/05/2026 - 136,58 €
- 17/04/2026 - 136,58 €
- 12/01/2026 - 129,7 €
- 07/01/2026 - 134,65 €
- 22/09/2025 - 144,54 €
- 15/02/2025 - 140,19 €
- 26/05/2026 - 123,75 €
- 17/04/2026 - 123,75 €
- 12/01/2026 - 123,75 €
- 07/01/2026 - 125 €
- 22/09/2025 - 143,55 €
- 15/02/2025 - 130,5 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Ideal Lux disponibile in magazzino al prezzo di 125.00 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Garanzia | 60 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 3 W |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 130 lm |
| Tipo | Lampada da muro |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 10 W |
| Massima potenza elettrica | 3 W |
| Indice di resa cromatica | 90 Ra |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 3 W |
| Luogo | Soggiorno/Corridoio/Camera da letto |
| Stile | Altri |
| Series | FOCUS Ideal Lux, GOOSE Ideal Lux |
| Produttore | Ideal Lux |
Prodotti simili

Plafoniera rotonda E27 IP65 Ø30cm Con sensore Movimento - Nera
Disponibile
Applique LUCY 1xE14/60W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique IP65 LED da Parete 12W B. Naturale Tonda Colore Bianco Naturale 4.200K
Disponibile
Faretto ARRAS 1xGU10/10W/230V nero
230V
Disponibile
APPLIQUE DA PARETE APP1757-1W CROMO NERO
In vetro, moderna
DisponibileConsegna gratuita
Applique a LED FLAMENCO LED/23W/230V 4000K nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Applique a LED TWIST LED/12W/230V nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Maytoni C050CL-U-1B - Faretto FOCUS 1xGU10/10W/230V nero
230V
Disponibile
Applique da parete moderna nera con LED - Plomp
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
FARO 28257 - Applique STUDIO 1xE14/8W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique COPENHAGEN 1xE14/40W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Redo 01-1492 - Applique LED QUDA LED/6W/230V + LED/3W CRI 90 nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Ideal Lux - Faretto da parete LED DYNAMITE 2xGU10/7W/230V CRI 90 nero
230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Applique ITORIS 1xE14/10W/230V nero/oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Argon 8328 - Luce Spot da parete a LED RIO LED/4,2W/230V 3000K nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Applique OSMO 1xE27/60W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada da parete moderna flessibile LED nera - Flex
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Sollux SL.1445 - Applique VECTOR 1xE27/15W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Faretto GAMBIT 1xGU10/10W/230V nero
230V
Disponibile
Philips MIMOSA LED 7W 230V 2700K IP44 lampada da parete esterna
In vetro, a led, in metallo
Disponibile
Searchlight 1541BK - Faretto da parete FOCUS 1xGU10/50W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Applique moderna nera regolabile con interruttore - Jeana Luxe
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Applique ALIAS 1xG9/8W/230V nero/grigio
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Kanlux 32522 - Lampada LED flessibile TONIL LED/2,7W/230V nera
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Ideal Lux - Luce Spot da parete a LED DODO 2xGX53/9W/230V nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada Da Soffitto Pensile Palla APP381-1CP
DisponibileConsegna gratuita
Applique WALL 1xGU10/8W/230V nera/cromo lucido
230V
Disponibile
Ideal Lux - Applique LED PERLAGE 1xG9/3W/230V nero/fumé
230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Applique a LED JOY 1xGX53/6W/230V nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Sollux SL.1143 - Applique FILLAN 1xE27/60W/230V nero
In vetro, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Redo 01-2549 - Faretto da parete orientabile DELPHI 1xGU10/7W/230V nero
230V
Disponibile
Faretto JET 1xGU10/10W/230V nero
230V
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Rabalux 71335-LED Plafoniera dimmerabile con ventilatore FANRICIUS 40W/230V 3000/4000/6000K+RC
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio JUTA E27 Ø 19 cm bianco
⌀ 19 cm
Disponibile
Lampadina industriale E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
Brilagi- Illuminazione LED per specchio da bagno AQUA LINE LED/24W/230V 90 cm IP44 bianco
Con illuminazione
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
