Confronta i prezzi da 97 € a 111,34 € negli e-shop 2:
Argon 8328 - Luce Spot da parete a LED RIO LED/4,2W/230V 3000K nero
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 97 € a 111,34 €:
Cronologia dei prezzi
- 26/05/2026 - 109,62 €
- 03/03/2026 - 109,62 €
- 23/12/2025 - 103,62 €
- 26/05/2026 - 107,9 €
- 03/03/2026 - 107,9 €
- 23/12/2025 - 95,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Argon disponibile in magazzino al prezzo di 107.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Tipo | Faretto da parete |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 4,2 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 4,2 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 50 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 719 lm |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Stile | Altri |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4,2 W |
| Series | RIO Argon |
| Produttore | Argon |
Prodotti simili

Applique moderna nera regolabile con interruttore - Jeana Luxe
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Orion - Lampada LED ricaricabile dimmerabile LUXY LED/1W/5V 2200 mAh 2700/3000/4000K nero
Disponibile
Lampada da parete APP1411-W BLACK GOLD
DisponibileConsegna gratuita
Applique HAPPY 1xE27/60W/230V nero/oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Maytoni C050CL-U-1B - Faretto FOCUS 1xGU10/10W/230V nero
230V
Disponibile
Faretto ARRAS 1xGU10/10W/230V nero
230V
Disponibile
Applique HAPPY 1xE27/60W/230V nera
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada da parete Black APP750-1W
DisponibileConsegna gratuita
FARO 29874 - Applique LINK 1xGU10/11W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Osram - Lampada da parete DECOR WAIST 1xE27/40W/230V nera
230V
Disponibile
Eglo 67563 - LED Applique con mensola CIGLIE LED/8,1W/230V nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Applique da parete nera con oro regolabile con interruttore - Jeana Luxe
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Atmosphera - Applique KELI 1xE27/40W/230V nero
230V
Disponibile
Applique IP65 LED da Parete 12W B. Naturale Tonda Colore Bianco Naturale 4.200K
Disponibile
Redo 01-2340 - Luce Spot da parete a LED TOMIX LED/3,2W/230V nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Ideal Lux - Lampada LED flessibile GOOSE LED/3W/230V CRI 90 nera
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 4
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 71272 - Applique a LED JAVI LED/2W/5V 3000K
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique LOPPE 1xE27/60W/230V nera
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada da parete di design nera con LED IP44 - Lens
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Sollux SL.1445 - Applique VECTOR 1xE27/15W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Faretto da parete UNO WOOD 1xE27/60W/230V nero/marrone
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
FARO 20077 - Applique LIGERA 1xG9/6W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
DFTP by Nordlux - Faretto da parete ANGLE 1xGU10/25W/230V nero
Moderna, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Faretto da parete IMAGINE 1xG9/40W/230V nero/fumé
230V
Disponibile
Lampada da parete APP1602-1W black
DisponibileConsegna gratuita
Faretto da parete LAGOS 1xGU10/15W/230V nero/marrone
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da parete moderna nera a 2 luci inclinabile con porta USB-C - Lesly
Moderna, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Globo 54310-1 - Faretto da parete HOLLSY 1xE14/25W/230V
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da parete Plug-In Clam
In metallo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Schöner Wohnen 19331-18 - Lampada da parete LED CHIA 2xLED/2W/230V, nero
230V
Disponibile
Applique ALIAS 1xG9/8W/230V nero/grigio
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Eglo 300001 - Faretto da parete per bagno CONSUMA 1xGU10/3W/230V IP44 nero/beige
230V
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Rabalux 71335-LED Plafoniera dimmerabile con ventilatore FANRICIUS 40W/230V 3000/4000/6000K+RC
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio JUTA E27 Ø 19 cm bianco
⌀ 19 cm
Disponibile
Lampadina industriale E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
Brilagi- Illuminazione LED per specchio da bagno AQUA LINE LED/24W/230V 90 cm IP44 bianco
Con illuminazione
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita


