





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada LED con sensore di movimento PIR. Inclusi nel pacchetto copertura nera e bianca, intercambiabili secondo necessità. Adatta per uso esterno e interno. Portata del sensore: 6 m. Angolo di rilevamento: 90°. Regolazione del sensore crepuscolare: 3 - 2000 lux. Impostazione del tempo di accensione: 20 s - 2 min.
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Con sensore di movimento | Sì |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Nero |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Funzione | Tecnologia LED/Con sensore |
| Forma | Tondo |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 20 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 20 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 125 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1800 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 110 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 20 W |
| Stile | Altri |
| Series | BULKHEAD Maxled, OUTDOOR WALL Brilagi |
| Produttore | Brilagi |
Recensioni degli utenti
Tutto funziona come dovrebbe.
Il sensore non funziona molto bene.
Sensore
Molto buona lampada.

A terra, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile
A terra, 230V, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, a terra, in plastica
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Solare
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile

A led, rustico, in vetro
Disponibile
Lampadari
Disponibile