









Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da esterno dal design moderno. Regolazione della temperatura di colore tramite interruttore integrato. Temperatura di colore: 3000/4000/6000K.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 7 W |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tonalità della luce | 4000/6000/3000 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 450 lm |
| Tipo | Lampada da esterno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Massima potenza elettrica | 7 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 7 W |
| Series | OUTDOOR LAMP Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in legno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in plastica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Solare
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
A terra, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Rustico, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile