






Miglior prezzo degli ultimi 30 giorni: 66,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Plafoniera LED da soffitto a montaggio a vista. L'apparecchio può essere installato sia a soffitto che a sospensione. Illuminazione ideale per uffici, reception e ambienti simili. Il diffusore opalino garantisce una distribuzione uniforme e piacevole della luce. La temperatura di colore è selezionabile - 2700K / 4000K / 6000K. Anche la potenza può essere scelta - 20W / 30W / 40W. Temperatura di colore e potenza si impostano sul retro del corpo illuminante. La sospensione dell'apparecchio è possibile solo acquistando WJ0653 (sistema di sospensione). Il sistema di sospensione non è incluso nella confezione e deve essere acquistato separatamente. Garanzia: 5 anni.
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Numero di luci | Singole |
| Tipo | Lampada da soffitto/Lampadario a sospensione con filo |
| Stile | Altri |
| Tipi di sospensione | A sospensione/Su filo |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto/Studio |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Rettangolare |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 40 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 40 W/20 W/30 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 345 W |
| Tonalità della luce | 2700 K/4000 K/6000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 5000 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 115 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 40 W |
| Series | VIGA Wojnarowscy, LIMONI Bowi, CYNIDECO Bowi, PLANK Wojnarowscy, ALLDAY BASIC Wojnarowscy |
| Produttore | Wojnarowscy |

Per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In plastica
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, quadrata
Disponibile
Per camera da letto e soggiorno, set

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile

Per camera da letto e soggiorno, set
Disponibile negli e-shop 3

Con telecomando, atipica, per camera da letto e soggiorno

Atipica, per camera da letto e soggiorno

Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile

Set
Disponibile negli e-shop 2

Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
DisponibileConsegna gratuita

Atipica
Disponibile negli e-shop 2
Consegna gratuita
Industriale, in metallo, per camera da letto e soggiorno


Moderna, a led, industriale
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, retrò, provenzale
Disponibile
A led, in cristallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In cristallo, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile