Confronta i prezzi da 7 € a 12,25 € negli e-shop 2:
Rabalux 1079 - Set da 3 faretti da incasso per bagno RANDY 3xLED/4W/230V hr
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 7 € a 12,25 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 2,13 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 27/05/2026 - 10,12 €
- 02/04/2026 - 10,12 €
- 27/05/2026 - 7,99 €
- 02/04/2026 - 7,99 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Rabalux disponibile in magazzino al prezzo di 7.99 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Posizione | Da controsoffitto |
|---|---|
| Foro montatura | 68 mm |
| Foro profondità | 40 mm |
| Stile | Altri |
| Numero di pezzi nella confezione | 3 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Garanzia | 60 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 3 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1050 lm |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 70 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 4 W |
| Forma | Quadrato |
| Luogo | Bagno |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Series | RANDY Rabalux |
| Produttore | Rabalux |
Prodotti simili

Argon 7215 - Lampadario da bagno a sospensione con supporto rigido MASSIMO PLUS 2xG9/6W/230V IP44 oro
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Azzardo AZ5389 - Lampada da incasso per bagno ROMOLO 1xGU10/50W/230V IP65 bianco
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile
Eglo 901328 - Plafoniera per bagno FUEVA LED/7W/230V 15x15 cm IP44 nera
Da soffitto
Disponibile
Plafoniera da bagno NORD 2xE27/60W/230V
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Top Light - Illuminazione a LED per specchi da bagno OREGON LED/9W/230V 60 cm IP44
Con IP44
Disponibile
Eglo 94757 - Lampada LED da bagno GONARO 2xLED/3,8W/230V
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Kanlux 34935 - Illuminazione a LED per specchi da bagno ASTIM LED / 12W / 230V IP44 cromo
Con IP44
Disponibile
Brilagi-Illuminazione a LED per specchi da bagno WOODY MIRROR LED/12W/230V IP44 quercia/cromo
Da parete, con IP44
Disponibile
Applique da bagno LED SWE002-1W 58cm CHROME
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Luce Spot da bagno SELE AQUA 4xGU10/30W/230V IP44 bianco
Con IP44
Disponibile
LED Lampada da bagno dimmerabile LED/7W/230V 3000K-6500K Wi-Fi Tuya IP44
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile
Philips - SET 3x LED Lampada da bagno dimmerabile ABROS LED/9W/230V IP44
Da parete, con IP44
Disponibile
Faretto da bagno moderno in acciaio IP44 - Japie
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Applique da bagno LED APP1877-1W 80cm BRUSH GOLD
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Nordlux - Illuminazione specchio bagno MARLEE LED/8,9W/230V IP44 50 cm cromo
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Applique da bagno BALL LED/6W/230V 3000/4000/6500K IP44 cromo
Da parete, con IP44
Disponibile
Eglo 98451 - Illuminazione per bagno dimmerabile RGB a LED/15,6W/230V IP44 + telecomando
Da parete, con IP44
Disponibile
Top Lampada GILA LED- Applique a LED da bagno LED/5W/230V IP44
Da parete, con IP44
Disponibile
Luce LED da incasso LED/9W/230V diametro 12 cm bianco
Disponibile
Philips - SET 3x Luce LED da bagno dimmerabile DIVE LED/5W/230V IP65
Con IP44
Disponibile
Applique da bagno LED SWE045-1W 80 cm GOLD
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Philips - Pacco da 3x Lampade da bagno LED dimmerabili LED/5W/230V 2700K IP65
Da parete, con IP44
Disponibile
Eglo 79532 - Illuminazione a LED per specchi da bagno SARNOR 7,4W/230V 40 cm IP44 cromo
Da parete, con IP44
Disponibile
Prezent 70225 - Illuminazione a LED per specchi da bagno SOLANA LED/12W/230V IP44 4000K
Con IP44
Disponibile
Eglo 74051 - Illuminazione a LED per specchi da bagno GALENZANA LED/7,4W/230V IP44 cromo
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rabalux 75053 - Plafoniera da bagno LED CALIOPE LED/24W/230V IP44 Ø 41 cm
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Globo 67169-18IP - Lampadario LED da parete per bagno JULES 3xLED/6W/230V IP44
Disponibile
Osram - Illuminazione a LED per specchio da bagno DISC BAR LED/7W/230V 3000/4000K IP44
Da parete, con IP44
Disponibile
Top Light -LED Illuminazione per specchio da bagno TEXAS XL LED/10W/230V 3000/4000/6500K IP44
Con IP44
Disponibile
Plafoniera da bagno NORD 1xE27/60W/230V
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Eglo 901763 - Plafoniera da bagno LED FUEVA LED/11,5W/230V Ø21,1cm IP44 cromo
Da soffitto
Disponibile
Philips - Set da 3 lampade da bagno dimmerabili DIVE LED/5,5W/230V IP65
Da controsoffitto, con IP44
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadario a catena RETRO II 5xE27/60W/230V, bronzo patinato
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi-LED Lampada da parete orientabile con porta USB NOCTIS LED/3W/230V+LED/9W nera
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi - Lampadario LED a sospensione su cavo CRESTO 1xGU10/10W/230V verde
Disponibile
Eglo 44074 - Lampadario a plafone TOWNSHEND 3xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile



