
Illuminazione a LED per specchi da bagno MIRROR LED/6W/230V 40 cm IP44 cromo lucido
Da parete, con IP44
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da parete con tecnologia LED. Regolazione della temperatura di colore tramite il comune interruttore a parete. Temperatura di colore: 3000K / 4000K / 6500K. IP44 - protetto contro gli spruzzi d'acqua, quindi ideale per l'installazione in bagno.
| Posizione | Da parete |
|---|---|
| Con ip44 | Sì |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K/6500 K/3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 480 lm |
| Tipo | Applique |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Forma | Tondo |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Bagno |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Series | HOLLYWOOD MIRROR LIGHT Brilagi, BALL Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

Da parete, con IP44
Disponibile

Da controsoffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile

Da soffitto
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile




Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, con IP44
Disponibile
Con IP44
DisponibileConsegna gratuita

Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita

Da parete, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile

Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile


Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita