

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Il lampadario LED GONARO combina un design moderno e una lavorazione di alta qualità.La realizzazione in metallo, completata da elementi in plastica, sottolinea il design elegante della lampada.Grazie alla protezione IP44, è adatto come illuminazione per il bagno.La sorgente luminosa LED è inclusa.Emette una luce bianca calda.
| Posizione | Da soffitto |
|---|---|
| Con ip44 | Sì |
| Potenza elettrica | 3,8 W |
| Massima potenza elettrica | 3,8 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Stile | Altri |
| Equivalente alla lampadina classica | 50 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 7,6 W |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 720 lm |
| Tipo | Faretto |
| Luogo | Bagno |
| Garanzia | 60 mesi |
| Series | GONARO Eglo |
| Produttore | Eglo |

Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita

Con IP44
Disponibile
Da parete
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile

Da soffitto
Disponibile
Con IP44
Disponibile

Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile


Da soffitto, singola, con IP44
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, singola, con IP44
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44, diametro
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da parete, con IP44
DisponibileConsegna gratuita

Da soffitto
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile

Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile