Confronta i prezzi da 19 € a 37,5 € negli e-shop 3:
Searchlight 3171WH - Faretto da parete a spot ROLLO LED/4W/230V bianco
Offerte consigliate
Scegliere da 3 eshop in fascia di prezzo da 19 € a 37,5 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 6,23 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 30/05/2026 - 27,13 €
- 17/04/2026 - 27,13 €
- 22/03/2026 - 24 €
- 15/02/2025 - 22,75 €
- 30/05/2026 - 20,9 €
- 17/04/2026 - 20,9 €
- 22/03/2026 - 23 €
- 15/02/2025 - 22,5 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Searchlight disponibile in magazzino al prezzo di 20.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Faretto da parete |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto/Corridoio |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 4 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 350 lm |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4 W |
| Stile | Altri |
| Series | JUPITER Searchlight, ROLLO Searchlight |
| Produttore | Searchlight |
Prodotti simili

FARO 62988 - Applique RODA 1xE27/60W/100-240V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Sollux SL.0437 - Faretto da parete OCULARE 1xGU10/10W/230V
230V
Disponibile
Jupiter 1347 - KM K B - Applique KAMELIA 1xE27/60W/230V
Rustica, provenzale, accesi con l'interrutore
Disponibile
ITALUX MB-HN5050-1-WH+S.NICK - Applique FRANKLIN 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Searchlight 28980SS - Applique SHELL 1xG9/7W/230V bianca
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Nordlux - Faretto da parete POP 1xE27/18W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 57851-1 - Faretto da parete BRISBON 1xGU10/25W/230V bianco/cromo
230V
Disponibile
Markslöjd 108627- Faretto da parete FOLIE 1xGU10/7W/230V bianco/cromo opaco
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Ideal Lux - Luce Spot da parete a LED PROBE LED/9,5W/230V USB bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Ideal Lux - Spot da parete LED PAGE LED/3W/230V CRI 90 bianco
230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Lampadario a plafone INTER 5xE27/15W/230V bianco
230V
Disponibile
Redo 05-378 - Applique VIRGINIA 1xE27/42W/230V
230V
Disponibile
Rabalux 3202 - Plafoniera ALABASTRO 1xE27/60W/230V in vetro alabastrino
In vetro, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Sollux SL.0350 - Applique CELIA 2xG9/40W/230V cromo/bianco
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Nordlux - Faretto da parete POP 1xE27/18W/230V beige
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Argon 4700 - Applique CHARLOTTE 1xE27/15W/230V blu/oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Sollux SL.1473 - Applique EMBER 1xE27/15W/230V bianco/beige/faggio
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
JUST LIGHT. 11951-55 - Faretto da parete KARO 1xE14/40W/230V cromo
230V
Disponibile
Schöner Wohnen 19331-16 - Applique LED CHIA 2xLED/2W/230V bianco
230V
Disponibile
Applique da Parete Cubica G9 in Gesso Pitturabile
Industriale
Disponibile
Nordlux - Faretto da parete EXPLORE 1xGU10/7W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique da Parete LINEAR in Gesso Pitturabile G9
Moderna
Disponibile
Ideal Lux - LED Lampada flessibile piccola FOCUS LED/3,5W/230V bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Lampadario a plafone MAXIS 5xE27/15W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rabalux 3303 - Plafoniera ALABASTRO 2xE27/60W/230V vetro alabastrino
In vetro, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rabalux 5966 - Faretto VIVIENNE E14/15W
Accesi con l'interrutore, superficiale, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Sollux SL.1111 - Lampada da parete BELUCI 1xE14/40W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LUND WOOD 3xE27/40W/230V Ø 50 cm legno
In legno, 230V
Disponibile
Rotaliana W0 struttura bianco lucido diffusore bianco lucido
In vetro, industriale, in metallo
Consegna gratuita
Lampadario a sospensione con supporto rigido AMADEO 3xE14/40W/230V ottone
230V
Disponibile
Spot da parete LED con porta USB, 8W, 230V, 3000K, bianco
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Brilagi - Lampadario a sospensione con cavo CERIA 1xE27/40W/230V diam. 40 cm nero/beige/bianco
230V
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Brilagi-LED Plafoniera dimmerabile TWISTER LED/60W/230V 3000-6000K beige + telecomando
A led, con telecomando, con dimmer
DisponibileConsegna gratuita
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita


