Confronta i prezzi da 63 € a 85,4 € negli e-shop 3:
Ideal Lux - LED Lampada flessibile piccola FOCUS LED/3,5W/230V bianco
Offerte consigliate
Scegliere da 3 eshop in fascia di prezzo da 63 € a 85,4 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 4,9 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 28/05/2026 - 74,9 €
- 17/04/2026 - 74,9 €
- 23/03/2026 - 69,77 €
- 17/03/2026 - 62,84 €
- 13/03/2026 - 70 €
- 06/03/2026 - 62,84 €
- 27/02/2026 - 67,46 €
- 06/11/2025 - 69,65 €
- 22/09/2025 - 69,78 €
- 15/02/2025 - 67,68 €
- 03/02/2025 - 70,01 €
- 30/01/2025 - 71,68 €
- 28/05/2026 - 69,3 €
- 17/04/2026 - 69,3 €
- 23/03/2026 - 69,3 €
- 17/03/2026 - 48,51 €
- 13/03/2026 - 70 €
- 06/03/2026 - 48,51 €
- 27/02/2026 - 62,37 €
- 06/11/2025 - 69,3 €
- 22/09/2025 - 69,3 €
- 15/02/2025 - 63 €
- 03/02/2025 - 70 €
- 30/01/2025 - 70 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Ideal Lux disponibile in magazzino al prezzo di 70.00 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Stile | Altri |
| Garanzia | 60 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 3,5 W |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 230 lm |
| Tipo | Lampada da muro |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 20 W |
| Massima potenza elettrica | 3,5 W |
| La luminanza | 23 ° |
| Indice di resa cromatica | 90 Ra |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 3,5 W |
| Luogo | Soggiorno/Corridoio/Camera da letto |
| Series | FOCUS Ideal Lux |
| Produttore | Ideal Lux |
Prodotti simili

Ideal Lux - Luce Spot da parete a LED LITE LED/3W/230V CRI 90 bianco
A led, moderna, in metallo
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Ondaluce - Applique LED JOKEY LED/10W/230V oro/beige fumé
230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Globo 57851-1 - Faretto da parete BRISBON 1xGU10/25W/230V bianco/cromo
230V
Disponibile
Ideal Lux - Spot da parete LED PAGE LED/3W/230V CRI 90 bianco
230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Lampadario a plafone INTER 5xE27/15W/230V bianco
230V
Disponibile
Sollux SL.0079 - Applique FENIKS 1 1xE27/60W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Sollux SL.0871 - Applique LEO 1xE27/60W/230V grigio
230V
Disponibile
Schöner Wohnen 19331-39 - Lampada da parete LED CHIA 2xLED/2W/230V grigio
230V
Disponibile
Sollux SL.0350 - Applique CELIA 2xG9/40W/230V cromo/bianco
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Applique a LED HERA 1xE27/7,5W/230V bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampadario a plafone MAXIS 5xE27/15W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Zambelis 22050 - Lampada LED flessibile 3W 230V CRI90 bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
RED-Design Rendl-R12476- Faretto LED da parete AMADEUS LED/6W/230V bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da parete di design bianca con LED IP44 - Lens
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Schöner Wohnen 19331-16 - Applique LED CHIA 2xLED/2W/230V bianco
230V
Disponibile
Faretto da parete TAFT 1xGU10/30W/230V USB bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Kanlux 39141 - LED lampada per gradini con sensore EXIN 2,5W/230V 4000K IP65 bianca hr.
Moderna, 230V
Disponibile
Applique MINERWA 1xE14/40W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique MALBO E14/10W
Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Nordlux - Faretto da parete POP 1xE27/18W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique da Parete LINEAR in Gesso Pitturabile G9
Moderna
Disponibile
Markslöjd 107410 - Applique dimmerabile CIRO 1xGU10/7W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Kanlux 39123 - Lampada LED per gradini con sensore EXIN, 2,5 W/230 V, 3000 K, IP65, bianca rotonda
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Kanlux 39135 - Lampada LED per gradini con sensore EXIN 2,5W/230V 4000K IP65 bianca rotonda
Moderna, 230V
Disponibile
Brosline 3257 - Faretto da incasso ACE 1xGU10/10W/230V bianco
230V
Disponibile
Applique BAMBOO 2xGU10/10W/230V bianco
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Kanlux 39138 - Lampada da scala a LED EXIN LED/2,5W/230V 4000K IP65 bianco hr.
Moderna, 230V
Disponibile
Globo 54114-2 - Faretto TRENT 2xE14/25W/230V
In vetro, moderna, alogena
Disponibile
Applique da Parete in Alluminio ORBIS 1 G9 Bianca da Interno
Moderna
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da parete ZELTA 1xE27/15W/230V beige
230V
Disponibile
Ideal Lux - Luce Spot da parete a LED DODO 2xGX53/9W/230V bianco
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Eglo 181327 - Lampada da parete ICEBERG 1xE27/60W/230V argento
230V
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi-LED Lampada dimmerabile con ventilatore LED 30W 230V 3000-6500K nero/rov
DisponibileConsegna gratuita
Duolla - Lampadario a plafone KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm bianco/oro
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita

