Confronta i prezzi da 143 € a 158,9 € negli e-shop 2:
Ideal Lux - Luce Spot da parete a LED PROBE LED/9,5W/230V USB bianco
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 143 € a 158,9 €:
Cronologia dei prezzi
- 26/05/2026 - 154,48 €
- 18/04/2026 - 154,48 €
- 11/04/2026 - 150,03 €
- 22/09/2025 - 149,52 €
- 15/02/2025 - 145,02 €
- 26/05/2026 - 150,06 €
- 18/04/2026 - 150,06 €
- 11/04/2026 - 150 €
- 22/09/2025 - 148,5 €
- 15/02/2025 - 135 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Pratico lampada da parete. Porta USB per una ricarica semplice di telefono o tablet. Posiziona facilmente il telefono/tablet nel pratico supporto durante la ricarica. 2 interruttori separati direttamente sul corpo della lampada. Braccio flessibile e facilmente regolabile. Illuminazione piacevole e non abbagliante della lampada.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Stile | Altri |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9,5 W |
| Garanzia | 60 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 9,5 W |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 580 lm |
| Tipo | Faretto da parete |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Massima potenza elettrica | 9,5 W |
| Forma | Quadrato |
| Indice di resa cromatica | 90 Ra |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Series | PROBE Ideal Lux, FOCUS Ideal Lux |
| Produttore | Ideal Lux |
Prodotti simili

Ideal Lux - Spot da parete LED PAGE LED/3W/230V CRI 90 bianco
230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Lampada da parete di design in carta di riso Misaki
In legno, in carta, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotaliana W0 struttura bianco lucido diffusore bianco lucido
In vetro, industriale, in metallo
Consegna gratuita
Eglo 79084 - Lampada da parete BYRON 1xE27/60W/230V bianca
230V
Disponibile
Lampadario a plafone INTER 5xE27/15W/230V bianco
230V
Disponibile
Faretto da parete piccolo con spina Explore
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, in presa di corrente
Disponibile
Nordlux - Faretto da parete EXPLORE 1xGU10/7W/230V beige
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
ITALUX MB-HN5050-1-WH+S.NICK - Applique FRANKLIN 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Markslöjd 107410 - Applique dimmerabile CIRO 1xGU10/7W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Sollux SL.1313 - Faretto da parete ELBA 1xE27/15W/230V bianco
230V
Disponibile
Faretto da parete piccolo con spina Explore
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, in presa di corrente
Disponibile
Ondaluce - Applique LED JOKEY LED/10W/230V oro/beige fumé
230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a plafone MAXIS 5xE27/15W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Redo 01-3491 - Luce Spot da parete a LED SEIBI LED/7W/230V USB CRI 90 bianco
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Applique in vetro opale Atlanta
In vetro, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Ideal Lux - LED Lampada flessibile piccola FOCUS LED/3,5W/230V bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Applique grande a LED Gratia
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Spot da parete LED con porta USB, 8W, 230V, 3000K, bianco
A led, moderna, in plastica
Disponibile
Applique a LED Mirabella
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique grande a LED Gratia
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Lampada flessibile da muro SELE 1xGU10/30W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Searchlight 1051-1CC - Applique NINA 1xE14/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Redo 01-2991 - Lampada da parete LED OASIS LED/3W/230V+1xG9/10W USB CRI 90 bianca
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
FARO 62988 - Applique RODA 1xE27/60W/100-240V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique grande Nebo
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Faretto da parete LED dimmerabile SELE 1xGU10/4,8W/230V bianco
230V
Disponibile
Searchlight 3171WH - Faretto da parete a spot ROLLO LED/4W/230V bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Applique da Parete Cubica G9 in Gesso Pitturabile
Industriale
Disponibile
Eglo 95747 - Applique da parete LED ALEA 2 LED/3,7W/230V
In vetro, a led, in metallo
Disponibile
Nordlux - Faretto da parete POP 1xE27/18W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con supporto rigido FIRA 5xE27/60W/230V oro
230V
DisponibileConsegna gratuita
Globo 54114-2 - Faretto TRENT 2xE14/25W/230V
In vetro, moderna, alogena
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadina industriale E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
JUPITER 1274-KS3E - Lampadario KASZMIR 3xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
JUPITER 1276-KSKE - Applique KASZMIR 1xE27/60W
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Paralume di ricambio JUTA E27 Ø 19 cm bianco
⌀ 19 cm
Disponibile


