




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Philips disponibile in magazzino al prezzo di 58.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
|---|---|
| Stile | Altri |
| Garanzia | 36 mesi |
| Potenza elettrica | 5,5 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 3 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1650 lm |
| Tipo | Faretto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 5,5 W |
| La luminanza | 110 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 16,5 W |
| Series | BRACIA Philips |
| Produttore | Philips |

230V
Disponibile
A led, moderno, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, moderno, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
A led, alogeno
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
A led, moderno, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileModerno, industriale, scandinavo
DisponibileConsegna gratuita
230V, superficiale
Disponibile
Da incasso, alogeno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Scandinavo
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileModerno, scandinavo
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
E27
Disponibile
Con illuminazione
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile