

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Redo disponibile in magazzino al prezzo di 112.25 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Stile | Altri |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 20 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1725 lm |
| Tipo | Applique da esterno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 120 W |
| Massima potenza elettrica | 20 W |
| Forma | Quadrato |
| Indice di resa cromatica | 80 |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 20 W |
| Series | BRICK Redo, OUT WALL Redo, QUADRIS Redo |
| Produttore | Redo |

230V
DisponibileConsegna gratuita

Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, plafoniere, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, in rame, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Plafoniere, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in plastica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Rustica, provenzale, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


