






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
2 modi di installazione - a parete o su specchio. Temperatura di cromaticità opzionale tramite interruttore a muro. Temperatura di cromaticità 3000K o 4000K.
| Posizione | Da parete |
|---|---|
| Con ip44 | Sì |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Illuminazione specchi |
| Luogo | Bagno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 7 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 7 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 50 W |
| Tonalità della luce | 3000 K/4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 720 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 110 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 30000 ON/OFF |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 7 W |
| Stile | Altri |
| Series | DISC Ledvance |
| Produttore | Ledvance |

Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44, larghezza
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete, diametro
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, larghezza, altezza
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita



Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da soffitto
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita

Con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile


Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita