



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Milagro disponibile in magazzino al prezzo di 52.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Stile | Altri |
|---|---|
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 34 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 3500 lm |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 240 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 34 W |
| Forma | Tondo |
| Indice di resa cromatica | 80 |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 34 W |
| Series | SHINY Milagro |
| Produttore | Milagro |

In metallo, in plastica, diametro
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

In plastica
Disponibile
In metallo, in plastica, diametro
Disponibile
In metallo, in plastica, diametro
DisponibileConsegna gratuita

Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

In metallo
Disponibile
In metallo, in plastica, altezza
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile



Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

In metallo, in plastica, altezza
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile




In metallo, altezza, diametro
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
Disponibile



Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile