Confronta i prezzi da 65 € a 71,9 € negli e-shop 2:
Zuma Line MS236040R-WH-Luce LED dimmerabile ILLUMIA LED/30W/230V 3000-6000K white+RC
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 65 € a 71,9 €:
Descrizione del prodotto
Lampada da soffitto LED moderna. Luminosità e temperatura di colore regolabili (da 3000K a 6000K). Funzione memoria - all'accensione, l'illuminazione mantiene le ultime impostazioni selezionate fino a una nuova modifica. Il telecomando è incluso nella confezione.
Specifiche
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
|---|---|
| Massima potenza assorbita della lampada | 30 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 30 W |
| Tonalità della luce | 3000-6000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2900 lm |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Funzione | Telecomando/Tecnologia LED/Dimmerabile tramite telecomando |
| Equivalente alla lampadina classica | 200 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 30 W |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Series | STELLAR Zuma Line, ILLUMIA Zuma Line, LUNAR Zuma Line |
| Produttore | Zuma Line |
Prodotti simili

Plafoniera LED SHINY LED/34W/230V limpido
Disponibile
Plafoniera LED dimmerabile LIKA LED/60W/230V 2700-6500K + telecomando
Disponibile
Brilliant - Plafoniera LED dimmerabile CARLOZ LED/16W/230V Ø 30 cm bianco
Disponibile
Plafoniera LED dimmerabile ATLAS LED/72W/230V 3000-6500K + +TC
Disponibile
Philips FLETA LED 10W 230V 2700K lampada da soffitto dimmerabile trasparente
Disponibile
Plafoniera LED LED/12,5W/230V 3000/3500/4000K 17x17 cm bianca
Disponibile
Plafoniera LED/32W/230V 3000/4000/6500K Ø 40 cm bianca
Disponibile
Rabalux 71076 - Pannello a plafone LED DAMEK LED/18W/230V 4000K 30x30 cm
In metallo, in plastica, altezza
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED2 - Plafoniera LED da esterno MIRA LED/18W/230V IP65 bianca
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera LED LED/7,6W/230V 3000/3500/4000K 12x12 cm bianca
Disponibile
Leuchten Direkt 14752-21 - Plafoniera LED FLAT LED/17W/230V
Disponibile
Eglo 900932 - Faretto da incasso LED FUEVA FLEX/5,5W/230V 3000K bianco
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera LED 18W/230V 3000/4000/6500K Ø 23 cm bianca
Disponibile
Rabalux 71078 - Pannello a plafone LED DAMEK LED/40W/230V 4000K 60x60 cm
In metallo, in plastica, altezza
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Wofi 11860 - Plafoniera LED dimmerabile MOLA LED/36W/230V 3000-5500K + tc
Disponibile
Eglo 99241 - Lampada da soffitto a LED FUEVA 5 LED/16,5W/230V
Disponibile
Plafoniera LED 40W/230V 3000/4000/6500K, Ø 50 cm, bianca
Disponibile
Globo 48047D1 - Plafoniera LED ZARA LED/24W/230V 3000K 33x53 cm
Disponibile
Pannello LED moderno in acciaio 40 cm con LED - Liv
In metallo, in plastica, diametro
Disponibile
Eglo 64716 - Plafoniera LED FUEVA PRO LED/19W/230V 4000K diametro 22,5 cm cromo
Disponibile
Lampada LED da incasso ROUND LED/15W/230V 4200K
Disponibile
Rabalux 71205 - Plafoniera LED SHAUN LED/15W/230V diametro 16 cm bianco
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Ecolite WALP7135-70W/LED - Plafoniera LED dimmerabile LED/70W/230V + Telecomando
Disponibile
Lampada da soffitto LED CYNIDECO – sospensione/plafone, 12W, 230V, 4000K, bianco
Disponibile
Plafoniera LED LED/28,5W/230V 3000/3500/4000K 30x30 cm bianca
Disponibile
LED2 - Plafoniera da bagno LED YPSO LED/22W/230V 3000/4000K IP54 Ø 29 cm bianco
Disponibile
Brilagi - Plafoniera LED dimmerabile LUCIA LED/60W/230V Ø 59 cm bianca + telecomando
Disponibile
Plafoniera da soffitto con sensore CLEO 1xE27/40W/230V Ø 20 cm grigia
In metallo
Disponibile
LED2 - Plafoniera a LED MONO SLIM 30W/230V 3000/4000K Ø 40 cm bianco
In plastica, larghezza, altezza
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 71204 - Plafoniera LED SHAUN LED/7W/230V diametro 12 cm bianco
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Pannello LED da incasso OREGA PLUS 120 LED/50W/230V 4000K IP40
In plastica
Disponibile
Aigostar - Telaio per l'installazione di pannelli LED 60x60 cm
In metallo, altezza, diametro
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Osram - Lampada LED sottopensile con sensore LINEAR MAGNET LED/9,5W/230V 60 cm bianco
LED
Disponibile
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V bianco/cromo
In metallo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone LED dimmerabile LED/65W/230V 3000-6500K bianco + telecomando
Moderno, con telecomando, atipico
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampada a sospensione con cavo WABI SABI, 2xE27/40W/230V, Ø 60 cm, bianco
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampadario a sospensione con cavo WABI SABI 3xE27/40W/230V Ø 60 cm bianco
Con paralume, rotondo, retrò
DisponibileConsegna gratuita
