


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Il dispositivo di illuminazione soddisfa i requisiti EyeComfort - non abbaglia, protegge e non affatica i tuoi occhi. È possibile regolare l'intensità luminosa in tre livelli tramite un interruttore a parete standard. A differenza delle lampade LED standard, offre diverse opzioni di regolazione senza la necessità di installare un dimmer.
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
|---|---|
| Potenza elettrica | 10 W |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1950 lm |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile gradualmente |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 10 W |
| Forma | Tondo |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 10 W |
| Stile | Altri |
| Series | FLETA Philips, COINER Philips |
| Produttore | Philips |



In metallo, in plastica, diametro
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, in plastica, diametro
DisponibileConsegna gratuita

Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In plastica, altezza, diametro
Disponibile

In metallo
Disponibile




Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

In plastica, larghezza, altezza
Disponibile

In plastica, larghezza, altezza
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile



In metallo, in plastica
Disponibile

In metallo, in plastica, diametro
Disponibile




⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile