Confronta i prezzi da 16,9 € a 18,13 € negli e-shop 2:
Rabalux 74209 - LED RGB Ricaricabile lampada da tavolo TIPY LED/0,8W/5V
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 16,9 € a 18,13 €:
Cronologia dei prezzi
- 31/05/2026 - 17,52 €
- 18/02/2026 - 17,52 €
- 04/01/2026 - 16,53 €
- 28/12/2025 - 16,95 €
- 03/12/2025 - 17,52 €
- 31/05/2026 - 16,9 €
- 18/02/2026 - 16,9 €
- 04/01/2026 - 16,15 €
- 28/12/2025 - 16,9 €
- 03/12/2025 - 16,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Lampada da tavolo portatile ricaricabile con controllo touch. Illuminazione RGB con intensità regolabile tramite interruttore touch. Dotata di batteria integrata con tempo di ricarica di 3 ore e autonomia di 15 ore. Ricarica tramite cavo USB da 30 cm incluso. Batteria da 3,7 V con capacità di 1.800 mAh.
Specifiche
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Stile | Altri |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 0,8 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 50 lm |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Funzione | RGB/Lampada con interruttore incorporato/Controllo touch |
| Equivalente alla lampadina classica | 5 W |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Massima potenza elettrica | 0,8 W |
| Forma | Tondo |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Capacità | 1800 mAh |
| Autonomia della batteria | 15 ore |
| Tipo di spina | C |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 0,8 W |
| Modalità di collegamento | USB |
| Series | TIPY Rabalux |
| Produttore | Rabalux |
Prodotti simili

Globo 21019W - Lampada da tavolo dimmerabile POLINA LED/1,2W/3,7V
Moderna, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED Lampada da tavolo ricaricabile dimmerabile LED/4W/5V 3000-6000K 1800 mAh bianco
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilliant - Lampada da tavolo CLARIE 1xE14/40W/230V cromo opaco/bianco
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile
Osram - Lampada da scrivania LED dimmerabile OFFICE LINE LED/17W/230V bianca
Disponibile
Kanlux 37312 - Lampada ricaricabile dimmerabile a LED FLUXY LED/1,7W/1800 mAh IP44 blu
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada senza fili Poldina pro bianca
Sul comodino
Disponibile
Grundig - Lampada da tavolo touch a LED/5V 1200 mAh
Disponibile
Ecolite LU19WT-BI- Lampada da tavolo LED dimmerabile SPACE LED/8W + LED/11W/230V bianco
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
Philips - Lampada da tavolo LED dimmerabile con funzione Touch ROCK LED/5W/5V 1800 mAh
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Globo 58433W - Lampada da tavolo LED dimmerabile con funzione Touch RIDLEY LED/4,6W/230V IP54
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Globo 36637W - Lampada LED solare SOLAR LED/0,6W/3V 3000K IP44 bianco
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 58434W - Lampada da tavolo LED dimmerabile con funzione Touch GREGOIR LED/4W/5V IP44
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
LED Lampada da tavolo ricaricabile dimmerabile LED/3W/5V 3000-6000K bianco
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Briloner 7521016 - Lampada da tavolo LED dimmerabile SIGO 2,5W/5V IP44 2600 mAh bianca
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Solight WO69-W - Lampada da tavolo ricaricabile LED con dimmer a sfioramento LUCCA, 3,7 V 2000 mAh, bianca
Moderna, con dimmer
Disponibile
Osram - Lampada da tavolo LED dimmerabile con clip OFFICE LINE LED/4,8W/230V bianca
Disponibile
Briloner 7517016 - Lampada da tavolo LED RGB dimmerabile CILANO 3W/5V IP44 2000 mAh bianca
A led, accesi con l'interrutore, in plastica
Disponibile
Lampada da tavolo bianca con LED dimmerabile e ricaricabile RGB IP54 - Murdock
A led, moderna, industriale
Disponibile
Lampada touch LED dimmerabile con ricarica wireless OCTAVIA LED/7W/230V bianco
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Globo 58436W - Lampada da tavolo LED dimmerabile con funzione Touch 4in1 JORJE LED/4W/5V bianco
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
LED Dimmerabile flessibile lampada da tavolo LED/12W/230V 3000K/4000K/6500K bianco
Moderna
Disponibile
Globo 58455W - Lampada da tavolo LED dimmerabile con funzione Touch BOTAL LED/9W/230V bianco
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solight WO64-W - Lampada da tavolo LED dimmerabile LED/10W/230V 3000/4500/6000K bianco
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Leuchten Direkt 19250-16-LED Lampada ricaricabile da esterno EURIA LED/3W/5V IP54 bianco
Disponibile
Globo 21731W - Lampada da tavolo TRIANGLE 1xE14/40W/230V bianco
Sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 21021W - LED Lampada da tavolo touch ricaricabile e dimmerabile ILLUMI LED/1W/3,7V 3000K bianco
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo LED dimmerabile touch SERRA LED/8W/230V bianca
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Globo 21020W - Lampada da tavolo LED dimmerabile QUIRIN LED/1,2W/3,7V 3000K bianco
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
LED Lampada da tavolo ricaricabile dimmerabile LED/2,7W/5V 3000-6000K 1800 mAh bianco
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilo - LED Flessibile lampada da tavolo con clip TRASNA LED/7,5W/230V bianco
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
Aigostar-LED RGBW Lampada da tavolo dimmerabile con prese e USB LED/4,6W/230V bianca
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Searchlight EU60231WH - Lampada da tavolo MUSHROOM 1xE14/7W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Eglo 300196 - Confezione da 10 faretti da incasso GEDREZ LED/4,9W/230V Ø 9cm cromato
Disponibile
Globo 16047DC - Plafoniera VIRINA 10xG9/7W/230V cromo lucido diametro 39 cm
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Faretto SELE 2xGU10/30W/230V beige
Alogena, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada a sospensione su cavo AIDA 2xE27/60W/230V Ø 35 cm rovere
In legno, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Kanlux 26685 - LED illuminazione specchio bagno ASTEN LED/15W/230V IP44
Da parete, sopra quadri, con IP44
Disponibile
Brilagi - Lampada a sospensione LED su cavo CERIA 1x E27/40W/230V Ø 50 cm bianco/beige
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile



