Confronta i prezzi da 55 € a 70,56 € negli e-shop 2:
Zuma Line 20006W-BK - Applique a LED BALBO LED/14W/230V 3000/4000/6000K
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 55 € a 70,56 €:
Descrizione del prodotto
Applique moderna da parete. Adatta esclusivamente per ambienti interni. Colore della luce regolabile tramite un normale interruttore a parete. Temperatura di colore: 3000K / 4000K / 6000K. Sorgente LED integrata a risparmio energetico.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Stile | Moderno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Equivalente alla lampadina classica | 100 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1400 lm |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 14 W |
| Tonalità della luce | 4000/6000/3000 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Applique |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Massima potenza elettrica | 14 W |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno/Corridoio |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 14 W |
| Series | BALBO Zuma Line, CURL Zuma Line |
| Produttore | Zuma Line |
Prodotti simili

Globo 54312-1 - Faretto da parete SATELLA 1xE14/25W/230V nero
230V
Disponibile
Faretto JET 1xGU10/10W/230V nero
230V
Disponibile
Applique DRIFTON 1xE14/10W/230V nero
230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
FARO 20077 - Applique LIGERA 1xG9/6W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada da parete APP1411-W BLACK GOLD
DisponibileConsegna gratuita
Lampada Da Soffitto Pensile Palla APP381-1CP
DisponibileConsegna gratuita
Applique a LED FLAMENCO LED/23W/230V 4000K nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Applique a LED EMMA LED/19W/230V nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Maytoni C050CL-U-1B - Faretto FOCUS 1xGU10/10W/230V nero
230V
Disponibile
Sollux SL.1445 - Applique VECTOR 1xE27/15W/230V nero
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Applique da parete retrò nera - Chappie
Retrò, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Plafoniera rotonda E27 IP65 Ø30cm Con sensore Movimento - Nera
Disponibile
Applique COPENHAGEN 1xE14/40W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique OSMO 1xE27/60W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Spot-Light DO2910151 - Faretto da parete MANARA 1xGU10/5W/230V pino
230V
Disponibile
Rabalux 71272 - Applique a LED JAVI LED/2W/5V 3000K
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique LUCY 1xE14/60W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada da parete APP1140-2W black gold
DisponibileConsegna gratuita
Argon 8881 - Lampada da parete LORD 1xE14/7W/230V viola
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Faretto ARRAS 1xGU10/10W/230V nero
230V
Disponibile
APPLIQUE DA PARETE APP1757-1W CROMO NERO
In vetro, moderna
DisponibileConsegna gratuita
Applique IP65 LED da Parete 12W B. Naturale Tonda Colore Bianco Naturale 4.200K
Disponibile
Applique AZTEC 1xE14/40W
Disponibile
Lampada da parete APP1209-1W Black
DisponibileConsegna gratuita
Argon 4279 - Faretto da parete HERMAN 1xE27/15W/230V ottone/nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Luce Spot da parete TUNE 1xE27/20W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Faretto GAMBIT 1xGU10/10W/230V nero
230V
Disponibile
Globo 54307-1W - Faretto da parete CLAUDE 1xE14/40W/230V nero/legno
In legno, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Osram - Lampada da parete DECOR WAIST 1xE27/40W/230V nera
230V
Disponibile
Applique SOLIDO 2xG9/40W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique da parete moderna nera con LED - Plomp
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Applique ESNYR 1xE27/40W/230V nero/bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadina industriale E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
Brilagi-LED Lampada da parete orientabile con porta USB NOCTIS LED/3W/230V+LED/9W nera
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi - Plafoniera da soffitto FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm oro
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile


