





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Polux disponibile in magazzino al prezzo di 66.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2230 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 19 W |
| Tipo | Applique |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno/Corridoio |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Ovale |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 19 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 19 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 155 W |
| Stile | Altri |
| Series | EMMA Polux, JOY Polux |
| Produttore | Polux |

A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

In vetro
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, scandinava, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
A led, moderna, in metallo
Disponibile

230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
E27
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
⌀ 19 cm
Disponibile