Confronta i prezzi da 110 € a 132,99 € negli e-shop 2:
Lampadario LED a sospensione con filo LED/40W/230V
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 110 € a 132,99 €:
Cronologia dei prezzi
- 30/05/2026 - 127,45 €
- 20/03/2026 - 127,45 €
- 17/02/2026 - 129,45 €
- 15/02/2026 - 190,95 €
- 02/01/2026 - 213,45 €
- 16/12/2025 - 175,95 €
- 30/05/2026 - 121,9 €
- 20/03/2026 - 121,9 €
- 17/02/2026 - 125,9 €
- 15/02/2026 - 125,9 €
- 02/01/2026 - 125,9 €
- 16/12/2025 - 125,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore V-Tac disponibile in magazzino al prezzo di 121.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Forma | Atipico |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Lampadario a sospensione con filo |
| Tipi di sospensione | Su filo |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 40 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 40 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 335 W |
| Tonalità della luce | 3000 K/4000 K/6400 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 4800 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 270 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 40 W |
| Stile | Altri |
| Series | PENDANT LIGHT V-Tac |
| Produttore | V-Tac |
Prodotti simili

Lampadario a Sospensione in Acciaio e Tessuto LOTUS 6 Nero 6xE14
Moderno, con paralume
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 72022 - Lampadario a sospensione con filo LED dimmerabile MENAZI LED/46W/230V 3000-6500K + +TC
Moderno, a led, con telecomando
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con supporto rigido LOTUS 6xE14/10W/230V nero/beige
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED dimmerabile a sospensione con cavo LED/55W/230V 3000-6500K Ø 60 cm + telecomando
Moderno, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1989 - Lampadario a sospensione con filo HANZA 3xG9/10W/230V nero/oro/beige
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario dimmerabile LED a cavo LED/90W/230V 3000-6500K Ø 60 cm + telecomando
Moderno, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a stelo COBRA 1xE27/60W/230V diam. 30 cm bronzo/patina
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi - Lampadario LED dimmerabile a sospensione su cavo CIRCLE LED/90W/230V 3000-6500K + telecomando
Moderno, per cucina, a led
DisponibileConsegna gratuita
LUXERA 18207 - Lampadario LED a sospensione con filo PASSO LED/40W/230V 4000K
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED dimmerabile a sospensione con cavo, 90 W/230 V, 3000–6500 K, Ø 60 cm, con telecomando
Moderno, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo BOSTON 3xE14/40W/230V
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada a sospensione LED dimmerabile su cavo ALIANZ LED/60W/230V 3000-6000K + telecomando
Moderno, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario da Soffitto in Acciaio e Vetro BOSTON 6 Nero 6xE14
Moderno, in vetro, rotondo
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
LUXERA 18206 - Lampadario LED a sospensione con filo PASSO LED/40W/230V 4000K
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a plafone RIN 3xE27/60W/230V nero
Rotondo, per camera da letto e soggiorno, set
Disponibile
Sistema di illuminazione su binario con 10 faretti neri monofase - Magnetic Samson Cassie Marra
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Globo 67262HB - Lampadario LED su filo SILLA LED/24W/230V
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rabalux 72305 - Lampada a sospensione dimmerabile su cavo ISAURE LED/80W/230V 3000-6500K+telecomando
A led, con telecomando, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED a sospensione con filo HOOP LED/51W/230V diametro 60 cm 4000K nero
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 72346 - Lampadario a sospensione dimmerabile a cavo BELIZA LED/90W/230V 3000-6500K+telecomando
A led, con telecomando, con dimmer
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED a plafone dimmerabile LED/80W/230V 3000-6500K + tc
Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Lampada a sospensione dimmerabile a LED su cavo LED/55W/230V 3000-6500K Ø 60 cm + telecomando
Moderno, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Globo 67192-29B - Lampadario LED su filo RALPH LED/29W/230V
Per cucina, a led, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED a sospensione con filo SASH LED/36W/230V nero
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 72040 - Lampadario a sospensione con filo LED dimmerabile JASERO LED/42W/230V 3000-6500K + +TC
Moderno, a led, con telecomando
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED sospeso su cavo PETRA LED/58W/230V 4000K nero
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario LED a sospensione con filo LED/40W/230V
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED a sospensione con filo LEA LED/60W/230V 4000K diametro 80 cm oro
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo LED dimmerabile LED/55W/230V 3000-6500K + telecomando
Moderno, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 72349 - Lampadario dimmerabile a sospensione con cavo BELIZA LED/90W/230V 3000-6500K + telecomando
A led, con telecomando, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 72367 - Lampadario LED a sospensione con filo NILOO LED/40W/230V 4000K
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED a sospensione con filo LED/37W/230V 3000K nero
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Brilagi-LED Plafoniera dimmerabile TWISTER LED/60W/230V 3000-6000K beige + telecomando
A led, con telecomando, con dimmer
DisponibileConsegna gratuita
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita



