Confronta i prezzi da 72 € a 82,18 € negli e-shop 2:
Rabalux 72367 - Lampadario LED a sospensione con filo NILOO LED/40W/230V 4000K
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 72 € a 82,18 €:
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Rabalux disponibile in magazzino al prezzo di 79.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Forma | Atipico |
| Colore | Grigio |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 40 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 40 W |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2080 lm |
| Tipo | Lampadario a sospensione con filo |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 145 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 40 W |
| Stile | Altri |
| Luogo | Cucina/Camera da letto/Soggiorno |
| Tipi di sospensione | Su filo |
| Series | NILOO Rabalux |
| Produttore | Rabalux |
Prodotti simili

Lampadario a sospensione con filo GAMA 3xG9/12W/230V nero
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con supporto rigido LOTUS 2xE14/10W/230V nero/oro
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con supporto rigido LOTUS 2xE14/10W/230V nero/beige
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 67262HB - Lampadario LED su filo SILLA LED/24W/230V
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario LED a sospensione con filo LORENZO LED/35W/230V nero
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo LED dimmerabile LED/65W/230V 3000-6500K + +TC
Moderno, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Lampada LED BLACK APP823-CP
Industriale, in metallo, atipico
DisponibileConsegna gratuitaSistema di illuminazione a binario moderno nero con 3 luci a sospensione e 2 plafoniere color canna di fucile monofase - Iconic Lloyd Pulley
Moderno, per cucina, a led
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED a sospensione con filo LEA LED/35W/230V 4000K diametro 60 cm oro
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario da Soffitto in Acciaio e Vetro BOSTON 3 Nero 3xE14
Moderno, in vetro, rotondo
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED Dimmerabile su filo LED/50W/230V 3000-6500K + tc
Moderno, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED a sospensione con filo HOOP LED/51W/230V diametro 60 cm 4000K nero
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 72282 - Lampadario sospeso a cavo KALLIRA LED/72W/230V 3000K
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Zuma Line 2023200-BK - Lampadario LED a sospensione con filo BRENO LED/60W/230V 3000/4000/6000K
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED su filo LUNA 1xE14/40W/230V
In cristallo, rotondo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Lampada a sospensione nera 80 cm con LED a 3 livelli di dimmerazione - Girello
Moderno, a led, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 72345 - Lampadario LED dimmerabile a sospensione con cavo BELIZA LED/75W/230V 3000-6500K+telecomando
A led, con telecomando, con dimmer
DisponibileConsegna gratuita
Lampada a sospensione LED dimmerabile su cavo ALIANZ LED/60W/230V 3000-6000K + telecomando
Moderno, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuitaSistema di illuminazione a binario moderno nero con 3 luci a sospensione e 2 plafoniere monofase - Iconic Lloyd Pulley
Moderno, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo RAMON 3xG9/40W/230V cromo lucido
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada a sospensione LED su cavo NERO LED/32W/230V
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Lampada LED G067-CP GOLD
Industriale, in metallo, atipico
DisponibileConsegna gratuita
Lampada LED G034-CP Gold
Industriale, in metallo, atipico
DisponibileConsegna gratuita
Lampada APP386-CP Gold
Moderno, industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Lampada LED G037-CP Gold
Industriale, in metallo, atipico
DisponibileConsegna gratuita
Lampada a sospensione nera oblunga incl. LED dimmerabile a 3 livelli 3 luci - Lyani
Moderno, a led, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con supporto rigido ESNYR 3xE27/40W/230V nero/bianco
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED a sospensione con filo COSMO LED/24W/230V
Moderno, a led, rotondo
Disponibile
Lampada LED G033-CP Gold
Industriale, in metallo, atipico
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 72297 - Lampadario LED a sospensione con filo FORMAND LED/38W/230V nero
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED dimmerabile a sospensione su cavo LED/32W/230V 3000-6500K Ø 60 cm + telecomando
Moderno, a led, con telecomando
Disponibile
Lampada LED LHJ013-CP3 BLACK
Industriale, in metallo, atipico
DisponibileConsegna gratuitaI migliori prodotti di Luciamo

Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadina industriale E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
JUPITER 1274-KS3E - Lampadario KASZMIR 3xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
JUPITER 1276-KSKE - Applique KASZMIR 1xE27/60W
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Paralume di ricambio JUTA E27 Ø 19 cm bianco
⌀ 19 cm
Disponibile




