








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Helam disponibile in magazzino al prezzo di 96.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Materiale | In metallo |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Forma | Rotondo |
| Colore | Nero |
| Massima potenza assorbita della lampada | 19,2 W |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| La luminanza | 120 ° |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1680 lm |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto/Cucina |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Stile | Altri |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Potenza elettrica | 4,8 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 37 W |
| Tipo | Lampadario a sospensione con filo |
| Tipi di sospensione | Su filo |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Massima potenza elettrica | 4,8 W |
| Numero di cicli di accensione | 20000 ON/OFF |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Numero di lampadine | 4 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Series | MIDWAY, MIDWAY 2 Helam |
| Produttore | Helam |

Rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile

Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
DisponibileConsegna gratuita

Rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, scandinavo, rotondo
Disponibile
Moderno, industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In legno, rotondo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
In legno, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, accesi con l'interrutore
Disponibile
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, in carta, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Moderno, per cucina, in vetro
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
E27
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
⌀ 19 cm
Disponibile