





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Briloner disponibile in magazzino al prezzo di 29.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Da controsoffitto |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Luogo | Bagno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Foro montatura | 80 mm |
| Foro profondità | 50 mm |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 4,9 W |
| Numero di lampadine | 3 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 4,9 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1440 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Numero di pezzi nella confezione | 3 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 14,7 W |
| Forma | Tondo |
| Stile | Altri |
| Series | FLAT Briloner |
| Produttore | Briloner |


Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile

Con IP44
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da soffitto
Disponibile
Da soffitto
Disponibile


Da soffitto
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile

Con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Con IP44
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile


Da soffitto
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile


Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita