Confronta i prezzi da 28,9 € a 33,9 € negli e-shop 2:
Briloner 2113-118 - Illuminazione a LED per specchi da bagno LED/12W/230V IP44 cromo
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 28,9 € a 33,9 €:
Cronologia dei prezzi
- 27/05/2026 - 31,4 €
- 17/03/2026 - 31,4 €
- 13/03/2026 - 51,45 €
- 08/03/2026 - 30,4 €
- 23/01/2026 - 31,4 €
- 27/05/2026 - 28,9 €
- 17/03/2026 - 28,9 €
- 13/03/2026 - 33,9 €
- 08/03/2026 - 26,9 €
- 23/01/2026 - 28,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Illuminazione pratica per specchio.Sorgente LED a risparmio energetico.Include supporto per il fissaggio della lampada allo specchio.
Specifiche
| Posizione | Da parete |
|---|---|
| Con ip44 | Sì |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Illuminazione specchi |
| Luogo | Bagno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 12 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 90 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1300 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Stile | Altri |
| Series | BATH Briloner, SPLASH Briloner |
| Produttore | Briloner |
Prodotti simili

Applique da bagno LED SWE003-1W 73cm CHROME
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Paulmann 95572 - LED/9,5 W Lampada per quadri RENAN 230 V 40 cm cromo opaco
Disponibile
Paulmann 95573 - LED/11W Lampada per quadri RENAN 230V 60 cm cromo opaco
Da parete
Disponibile
Paulmann 95569 - LED/9,5W Lampada per quadri RENAN 230V 40 cm ottone
Disponibile
Zuma Line W89443-12W-CH - Illuminazione a LED per specchi ALTER LED/12W/230V IP44 cromo
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LAMPADA DA PARETE DA BAGNO LED SOPRA SPECCHIO 9W 40CM APP372-1W CROMO
DisponibileConsegna gratuita
Applique da bagno LED APP1870-1W 60cm CHROME
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampada LED da bagno ULTRA SLIM LED/18W/230V diametro 30 cm nero IP54
Con IP44
Disponibile
Applique da bagno LED SWE056-W CHROME
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
LAMPADA DA PARETE DA BAGNO LED SOPRA SPECCHIO 5W 40CM APP364-1W CROMO
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampada LED da bagno ULTRA SLIM LED/12W/230V diametro 22,5 cm nero IP54
Con IP44
Disponibile
Zuma Line W89443-12W-GD - Illuminazione a LED per specchi ALTER LED/12W/230V IP44 oro
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Illuminazione a LED per specchio da bagno 2 in 1 APA LED/6W/230V 40 cm IP44 cromo lucido
Disponibile
Eglo 900641 - Plafoniera da bagno a LED FUEVA LED/17W/230V IP44, finitura cromata
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Eglo 901445 -Plafoniera LED da esterno ROVITO 17,2W/230V 30x57 cm IP44 nero
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Prezent 70221 - Illuminazione a LED per specchi da bagno FONTEA LED/6W/230V IP44 4000K
Con IP44
Disponibile
Zuma Line W89443-20W-CH - Illuminazione a LED per specchi ALTER LED/20W/230V IP44 cromo
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Endon 93854 - Applique da bagno FARADAY 1xG9/3W/230V IP44 oro
Da parete, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Applique da bagno VISTA II 2xG9/28W/230V IP44
Da parete, con IP44
Disponibile
Applique da bagno LED SWE002-1W 58cm CHROME
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampada LED per specchio da bagno TUBEO LED/6W/230V 40 cm IP44 nero
Con IP44
Disponibile
Rabalux 3464-LED RGB Plafoniera da bagno BALTHASAR LED/18W/230V IP44 + +TC
Da soffitto
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Philips 59902/11/PN - SET 3x Lampada da incasso per bagno ROOTS 3xGU10/35W
Da controsoffitto
Disponibile
Brilagi - Lampada a LED per specchio da bagno LARA LED/10W/230V IP44 cromo lucido
Con IP44
Disponibile
Applique da bagno LED APP1873-1W 60cm GOLD
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Zuma Line W89443-20W-GD - Illuminazione a LED per specchi ALTER LED/20W/230V IP44 oro
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
EGLO 87222-Applique da bagno PALMERA 2xE14/40W vetro opale bianco IP44
Da parete, con IP44
Disponibile
Faretto da bagno moderno in acciaio 3 luci IP44 - Ducha
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Prezent 70222 - Illuminazione a LED per specchi da bagno FONTEA LED/12W/230V IP44 4000K
Con IP44
Disponibile
Eglo 901328 - Plafoniera per bagno FUEVA LED/7W/230V 15x15 cm IP44 nera
Da soffitto
Disponibile
Illuminazione LED per specchio da bagno APA MINI LED/4W/230V IP44 cromo lucido
Disponibile
Brilo - SET 3x Luce da incasso LED da bagno dimmerabile LED/5W/230V IP23
Da controsoffitto
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario a catena RETRO II 5xE27/60W/230V, bronzo patinato
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a catena BRAGA 3xE27/15W/230 bronzo
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Paralume di ricambio JUTA E27 Ø 19 cm bianco
⌀ 19 cm
Disponibile


