

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La lampada da bagno VISTA è ideale da posizionare sopra uno specchio o su una mensola.La finitura cromata completa splendidamente l'aspetto complessivo dell'illuminazione.Come una vera lampada da bagno, è dotata di IP 44.Altezza di 166mm e larghezza di 307mm.Un'illuminazione perfetta degli interni è garantita da due lampadine incluse nella confezione.
| Posizione | Da parete |
|---|---|
| Con ip44 | Sì |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | NO |
| Massima potenza elettrica | 28 W |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Luogo | Bagno |
| Potenza elettrica | 28 W |
| Tipo | Illuminazione specchi |
| Tipo di attacco | G9 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 56 W |
| Garanzia | 36 mesi |
| Stile | Altri |
| Numero di lampadine | 2 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Series | JIZO Prezent, VISTA Prezent |
| Produttore | Prezent |

Da parete
Disponibile




Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile

Da soffitto
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Da parete
DisponibileConsegna gratuita

Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


Con IP44
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile

Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile