








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Milagro disponibile in magazzino al prezzo di 16.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
|---|---|
| Potenza elettrica | 4 W |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 340 lm |
| Tipo | Illuminazione specchi |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 4 W |
| La luminanza | 300 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Bagno |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4 W |
| Series | SHINE Milagro, APA Milagro |
| Produttore | Milagro |

Da soffitto
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile

Con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da parete
Disponibile

Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile

Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita