






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da parete moderna e funzionale. Il braccio flessibile consente di orientare la luce secondo le vostre esigenze. Compatibile con le prese di tipo C; più avanti nell'articolo troverete ulteriori informazioni sulle prese elettriche. La lampadina LED GU10 è inclusa nella confezione.
| Materiale | In metallo |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Stile | Moderno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Massima potenza assorbita della lampada | 5 W |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Tipo di spina | C |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 400 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Classe di isolamento | 2 |
| Massima potenza elettrica | 5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Tipo | Lampada da muro |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Series | COMFORT LIGHT Briloner |
| Produttore | Briloner |

Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Rustica, 230V
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In vetro, moderna
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, provenzale, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, a led, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
A led, in metallo, retrò
Disponibile