Confronta i prezzi da 46 € a 66,82 € negli e-shop 2:
Rabalux 71138 - Applique a LED IRELIA LED/9W/230V 4000K
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 46 € a 66,82 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 7,96 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 26/05/2026 - 58,86 €
- 22/02/2026 - 58,86 €
- 04/01/2026 - 57,27 €
- 28/12/2025 - 58,86 €
- 16/12/2025 - 58,83 €
- 14/12/2025 - 60,83 €
- 26/05/2026 - 50,9 €
- 22/02/2026 - 50,9 €
- 04/01/2026 - 50,9 €
- 28/12/2025 - 50,9 €
- 16/12/2025 - 50,9 €
- 14/12/2025 - 54,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Rabalux disponibile in magazzino al prezzo di 50.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Tipo | Applique |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 9 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 45 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 650 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9 W |
| Stile | Altri |
| Series | IRELIA Rabalux |
| Produttore | Rabalux |
Prodotti simili

Lampada da parete G098-1W GOLD
DisponibileConsegna gratuita
Applique SPARK K1 WHITE da parete
Moderna
Disponibile
Applique piccola Castro
Moderna, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada Da Parete Da Muro Di Vetro Gold APP685-1W
In vetro
DisponibileConsegna gratuita
Applique effetto marmo Galene
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Applique LED CRESTO 2xGU10/10W/230V 20 cm bianca
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Brilagi - Lampada da parete LED CRESTO 1xGU10/10W/230V 10 cm taupe
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Applique da parete LED CRESTO 2x GU10 / 10 W / 230 V, 30 cm, taupe
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Searchlight 27981SB - Applique SCOPE 1xG9/7W/230V IP44 ottone
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Brilagi - Applique LED CRESTO 2xGU10/10W/230V 20 cm taupe
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Ideal Lux - Applique di cristallo CARLTON 3xE14/40W/230V cromo lucido
In cristallo, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Applique DAISY 2xG9/12W/230V oro/nero/bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Faretto da parete TERRA 1xGU10/8W/230V bianco/quercia
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Brilagi - Lampada da parete LED CRESTO 2xGU10/10W/230V 30 cm bianca
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Brilagi - Applique da esterno a LED LUNA LED/24W/230V 4000K IP65 nero
230V
Disponibile
Jupiter 1820 - PIKE27 - Applique PONTI 1xE14/40W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1812 - PIK E14 - Applique PONTI 1xE14/40W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
APPLIQUE DA PARETE LED G177-W GOLD
Moderna, industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da parete APP1148-2W gold
DisponibileConsegna gratuita
Applique Mills
In vetro, retrò, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da parete a spina LED/3,2W/230V cromo satinato
230V
Disponibile
Endon 61604 - Applique PICCOLO 1xE27/10W/230V bianco/cromo opaco
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Brilagi - Lampada da parete MALIVA 1xE14/15W/230V dorata/bianca
In vetro, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada a Sospensione in Acciaio KIBO 1 GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Argon 8497 - Applique HAMPTON 1xE14/7W/230V oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Alora Mood ALM-SYLVIA-1WB-BK-CL - Applique SYLVIA 1xE14/40W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Sollux SL.1695 - Applique LIRO 1xGU10/10W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
ITALUX PND-55342-4-SN - Lampadario EVORA 4xG9/5W/230V nichel
230V
DisponibileConsegna gratuita
LDST KE-01-SS-BC8 - Illuminazione LED per scale KELLY 8xLED/1,2W/230V cromo opaco
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Zuma Line W0428-01D-F4AC - Applique a LED ENCELADUS LED/5W/230V cromo
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Markslöjd 107140 - Applique dimmerabile con USB LOGI 1xGU10/7W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique Vedo
In vetro, in legno, moderna
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Brilagi-LED Specchio da bagno illuminato AQUA LINE LED/24W/230V 90 cm IP44 cromo opaco
Con cornice, con illuminazione
Disponibile
Lampadina industriale E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
EGLO 86815 - Lampadario a sospensione con filo OPTICA 2xE27/60W
Per cucina, in vetro, con paralume
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con catena RETRO II 3xE27/60W/230V
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Plafoniera FRAGMENT 4xGX53/12W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile negli e-shop 4
DisponibileConsegna gratuita





