
Punto applique ip54 led 3000k 9w 950 lm 18cm nero
A led, moderna, in metallo
Disponibile negli e-shop 3
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
L'apparecchio include una sorgente PowerLED. Comprende un trasformatore integrato.
| Equivalente alla lampadina classica | 53 W |
|---|---|
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 7,5 W |
| Tipo | Applique |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 7,5 W |
| Stile | Altri |
| Garanzia | 60 mesi |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Numero di lampadine | 1 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 7,5 W |
| Luogo | Bagno |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Series | KAUNAS Philips Massive |
| Produttore | Philips Massive |

A led, moderna, in metallo
Disponibile negli e-shop 3

Disponibile negli e-shop 2

A led, in plastica, accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro

Industriale
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita

Moderna
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Industriale, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Consegna gratuita
In vetro



Moderna, industriale, in metallo
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2

A led, moderna, in metallo
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2

230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro


Disponibile negli e-shop 2

230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
E27
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Con illuminazione
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile negli e-shop 4
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita