


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da parete per esterni con sensore di movimento e sensore crepuscolare. Si accende automaticamente al calar del buio quando viene rilevato movimento. Portata del sensore: 8 +/- 2 m. Angolo di rilevamento: 120°. Durata dell'illuminazione regolabile: 10 s - 5 min.
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Con sensore di movimento | Sì |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 3 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 2 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 505 lm |
| Funzione | Tecnologia LED/Con sensore |
| Equivalente alla lampadina classica | 20 W |
| Massima potenza elettrica | 3 W |
| Forma | Tondo |
| La luminanza | 40 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Stile | Altri |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Series | OUT WALL Redo, VINCE Redo |
| Produttore | Redo |

Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile



In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, in bronzo, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita

Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Con sensore di movimento, da parete, in rame
Disponibile
In piedi
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile

In piedi, 230V, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V, larghezza
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
230V, in legno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita

Da parete
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, in legno, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Con illuminazione
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
LED, E27
Disponibile