








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilagi disponibile in magazzino al prezzo di 50.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Rotondo |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Numero di luci | Singole |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 125 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1800 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 20000 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Potenza elettrica | 24 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 24 W |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 24 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Classe di isolamento | 1 |
| Stile | Altri |
| Series | ROYAL Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, in legno, in metallo
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, in vetro, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, quadrata
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, quadrata
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per camera da letto e soggiorno, set
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Retrò, per camera da letto e soggiorno, set
Disponibile
In vetro, in legno, rustica
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, quadrata
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile

Moderna, a led, in legno
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
Industriale, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, a led, industriale
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in cristallo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, in cristallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile