


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada notturna in silicone per bambini. Questa lampada decorativa non è un giocattolo per bambini. Interruttore touch per regolare la luminosità su 3 livelli (30%, 60%, 100%). Funzione timer (30 minuti). Tempo di ricarica: 3 ore. Durata dell’illuminazione: 6 ore (a seconda della modalità selezionata). Numero minimo di cicli di ricarica: 800. Batteria integrata 18650 Li-ion 1200 mAh. Caricabatterie consigliato 5V, 1A (lunghezza cavo USB: 1 m - incluso nella confezione).
| Stile | Per bambini |
|---|---|
| Funzione | Tecnologia LED/Ricaricabile/Alimentazione a batteria, inclusa |
| Massima potenza elettrica | 2 W |
| Potenza elettrica | 2 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 5 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 59 lm |
| Capacità | 1200 mAh |
| Autonomia della batteria | 6 ore |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 2 W |
| Tipo | Lampada notturna/Lampada da tavolo |
| Luogo | Camera bambini |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Numero di lampadine | 1 |
| Tipo di spina | USB |
| Classe di isolamento | 3 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Modalità di collegamento | USB |
| Tensione di alimentazione | 3,7 V |
| Series | ANIMAL Polux, SILICONE KIDS Baterie centrum |
| Produttore | Polux |


Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile

Applique
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Applique
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile

Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Applique
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Luci notturne
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Solare, a terra, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile