Confronta i prezzi da 24 € a 26,9 € negli e-shop 2:
Aigostar - Plafoniera LED LED/24W/230V 3000K diametro 38,3 cm
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 24 € a 26,9 €:
Cronologia dei prezzi
- 28/05/2026 - 26,9 €
- 14/03/2026 - 26,9 €
- 28/05/2026 - 26,9 €
- 14/03/2026 - 26,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Aigostar B.V. disponibile in magazzino al prezzo di 26.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Temperatura colore | Bianco caldo |
|---|---|
| Massima potenza assorbita della lampada | 24 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 24 W |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2700 lm |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 190 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 24 W |
| Grado di resistenza meccanica dell'involucro | IK02 |
| Numero di cicli di accensione | 30000 ON/OFF |
| Forma | Tondo |
| La luminanza | 120 ° |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Series | CEILING Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |
Prodotti simili

Aigostar - Plafoniera LED LED/24W/230V 6500K diametro 38,3 cm
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Aigostar - Plafoniera LED LED/12W/230V 6500K diametro 26,3 cm
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Osram - Plafoniera LED dimmerabile ORBIS ALISON LED/16W/230V Ø 29,5 cm
Disponibile
Plafoniera LED SIRJA LED/36W/230V Ø 45 cm marrone/oro
Disponibile
Rabalux 71143 - Plafoniera LED LEANA LED/12W/230V 3000K diametro 26 cm
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Osram - plafoniera dimmerabile a LED ORBIS WOODBURRY LED/36W/230V diam. 50 cm
Disponibile
Osram - Plafoniera dimmerabile a LED ORBIS WOODBURRY LED/24W/230V Ø 39 cm
Disponibile
Plafoniera da soffitto SIRJA LED/20W/230V 4000K Ø 35 cm marrone/oro
Disponibile
Zuma Line MS724-R500-AB - Luce LED dimmerabile NADI LED/50W/230V diametro 50 cm brass+RC
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada LED da incasso WOODY SPOT LED/17W/230V 3000K quercia 18,5x18,5 cm
Disponibile
Plafoniera LED SMART GALAXY LED/24W/230V Wi-Fi Tuya grigio/oro + tc
Disponibile
Plafoniera LED SMART GALAXY LED/36W/230V Wi-Fi Tuya grigio/oro + tc
Disponibile
Brilagi-Luce LED dimmerabile WOODY FRAME LED/24W/230V quercia 30x30 cm IP44 + +TC
In legno
DisponibileConsegna gratuita
Faretto LED WOODY SPOT 16,5W 230V 4000K noce Ø18,5 cm
Disponibile
Duolla - Plafoniera LED LUNETA LED/26W/230V diametro 60 cm 4000K beige/oro
DisponibileConsegna gratuita
Orion - Plafoniera LED dimmerabile per controsoffitto OFFICE LED/10W/230V 3000/4000/6000K UGR<19 IP44
Disponibile
Brilagi - Plafoniera LED DORIA LED/24W/230V
In metallo, in plastica, larghezza
Disponibile
Zuma Line WM-BP1108-S-W - Plafoniera LED CAMI, 36W/230V, Ø 40 cm, marrone
Disponibile
Plafoniera OAK SQUARE 4xE27/15W/230V 39x39 cm quercia/bianco
Disponibile
Plafoniera LED ORINOKO LED/36W/230V Ø 48 cm beige
Disponibile
Lampada LED da incasso WOODY SPOT LED/17W/230V 3000K noce 18,5x18,5 cm
In legno
Disponibile
Rabalux 71315 - Plafoniera LED dimmerabile da soffitto TANELI 56W/230V 3000/4000/6000K finitura cromata + telecomando
In metallo, larghezza, altezza
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solight WO8017 - Plafoniera LED dimmerabile LARIOS LED/48W/230V+RC diametro 39 cm bianco
In legno
Disponibile
Duolla - Plafoniera LED ROLLER LED/24W/230V diametro 45 cm argento/oro
Disponibile
Redo 05-864 - Lampada LED da soffitto ARTEMIS LED/12W/230V Ø 30 cm oro
Disponibile
Osram - Plafoniera dimmerabile a LED ORBIS ALICIA LED/24W/230V 39,5x39,5 cm
Disponibile
Immax NEO 07201L-Plafoniera LED dimmerabile RONDATE 28W/230V nero Tuya+RC
DisponibileConsegna gratuita
Globo 415950-16 - Lampada LED da soffitto XAVVI LED/16W/230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Top Light-Plafoniera LED dimmerabile SATELLITE LED/48W/230V 3000-6500K bianco + +TC
DisponibileConsegna gratuita
Eglo 901406 - Plafoniera LED da incasso FUEVA LED/10,5W/230V Ø 16,8 cm cromo
Disponibile
Brilagi - Luce LED dimmerabile VEGAS SHINE LED/24W/230V color crema/beige + +TC
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Plafoniera LED CARVALHO SLIM 1xE27/60W/230V quercia ciliegio diametro 27 cm
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Osram - Lampada LED sottopensile con sensore LINEAR MAGNET LED/9,5W/230V 60 cm bianco
LED
Disponibile
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Jupiter 1750 - Lampadario a sospensione con catena SOFIA 3xE27/60W/230V
Industriale, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo DIAMENT 3xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Duolla - Lampadario a plafone KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm rame/oro/bianco
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Duolla - Lampadario a sospensione con filo KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm beige/oro/bianco
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile




