









Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Lamkur disponibile in magazzino al prezzo di 60.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
|---|---|
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Tondo |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 36 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 36 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 320 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 4600 lm |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Stile | Altri |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 36 W |
| Series | SIRJA Lamkur, SIRJA DOUBLE Lamkur |
| Produttore | Lamkur |

In legno
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, in plastica, larghezza
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno
Disponibile


Disponibile negli e-shop 2
Disponibile







Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita






Disponibile negli e-shop 2
Disponibile




Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


In metallo
Disponibile

⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile