Confronta i prezzi da 43,08 € a 52,9 € negli e-shop 2:
Applique a LED MONET LED/13W/230V + LED/2W 3000/4000/6000K nero
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 43,08 € a 52,9 €:
Cronologia dei prezzi
- 30/05/2026 - 43,08 €
- 29/01/2026 - 43,08 €
- 30/05/2026 - 43,08 €
- 29/01/2026 - 43,08 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Moderna lampada a parete LED con luce spot.La lampada ha due fonti di luce che possono essere controllate separatamente.Cambio della temperatura di colore (3000K / 4000K / 6000K) tramite l'interruttore sulla lampada.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Stile | Moderno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Applique |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 13 W/2 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 13 W/2 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Tonalità della luce | 3000 K/4000 K/6000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 800 lm |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 15 W |
| Series | MONET Candellux |
| Produttore | Candellux |
Prodotti simili

Faretto da muro BELLO 1xGU10/8W/230V nero
230V
Disponibile
Applique a LED LED/14W/230V 3000K nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
LED Luce Spot da parete a LED TUNE 1xGU10/4,8W/230V nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Faretto da parete TULON 1xGU10/8W/230V nero/quercia
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Globo 57852-1 - Luce Spot da parete a LED LUCERO 1xGX53/7W/230V 3000K
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Zuma Line W89949-6W-BK - Illuminazione a LED per specchi CAMARA LED/6W/230V IP44 nero
A led, moderna, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED Luce Spot da parete a LED TUBSSON 1xGU10/4,8W/230V nero/oro
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Applique HELIOS 1xE14/40W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada da parete moderna nera con LED dimmerabile a 3 livelli - Dias
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Jupiter 1725 - Applique SANTA 1xE14/40W/230V cromo
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Argon 7040 - Plafoniera AMORE 2xE27/15W/230V diametro 25 cm nero/oro
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
FARO 60000 - Luce Spot da parete LIST 1xE27/40W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique a LED LED/14W/230V 4000K nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Set di 4 applique nere con oro 9,7 cm - Transfer Groove
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Applique da Parete in Alluminio QUAD 1 G9 Nera da Interno
Moderna
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Top Light - Applique a parete LED REVIT LED/18W/230V 3000/4000/6500K nero
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Argon 7041 - Plafoniera AMORE 2xE27/15W/230V diametro 35 cm nero/oro
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Eglo 900428 - Applique LED bagno SAN PERI 1xGU10/3W/230V IP44
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rabalux 71089 - Applique con mensola TACITO 1xGU10/25W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Kanlux 32522 - Lampada LED flessibile TONIL LED/2,7W/230V nera
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Globo 48459-46 - Plafoniera LED dimmerabile ANI LED/46W/230V 2700-6000K+telecomando
Moderna, con telecomando, 230V
Disponibile
Lampada da parete moderna nera 31 cm IP44 - Yuma
In vetro, moderna, in metallo
Disponibile
Lampada da parete moderna flessibile USB nera - Zeno
A led, moderna, alogena
Disponibile
Applique SFERA 1xE14/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Sollux SL.1454 - Applique LEVAR 1xE27/15W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Faretto JET 1xGU10/10W/230V nero
230V
Disponibile
Eglo 98365 - Applique SABALETE 1xE27/40W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Redo 01-2399 - Applique POOH 1xE27/42W/230V faggio
230V
Disponibile
Nordlux - Applique da parete MATIS 1xE27/15W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Redo 01-3471 - Lampada LED da quadro IKON LED/16,4W/230V 61,5 cm CRI 92 nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Applique nera con paralume nero, interruttore e braccio flessibile - Merwe
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Redo 01-3084 - Luce Spot da parete a LED PANEL LED/3,5W/230V USB nero
Moderna, 230V
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Brilagi-LED Plafoniera dimmerabile TWISTER LED/60W/230V 3000-6000K beige + telecomando
A led, con telecomando, con dimmer
DisponibileConsegna gratuita
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita








