Confronta i prezzi da 94 € a 104,9 € negli e-shop 2:
Zuma Line D2383 - LED Bagno specchio con retroilluminazione 24W/230V 3000/4000/6000K IP44 nero
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 94 € a 104,9 €:
Descrizione del prodotto
Specchio da parete di design con illuminazione LED. Grazie allo stile moderno e minimalista si adatta a ogni ambiente domestico. Possibilità di regolare la temperatura della luce (3000K, 4000K, 6000K). Controllo semplice tramite interruttore touch. Grado di protezione IP44 - ideale soprattutto per l’uso in bagno, protetto contro gli spruzzi d’acqua.
Specifiche
| Con illuminazione | Sì |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Forma | Ovale |
| Tipo | Specchio con illuminazione |
| Funzione | Dimmerabile gradualmente/Controllo touch/Tecnologia LED |
| Tonalità della luce | 6000 K/4000 K/3000 K |
| Luogo | Bagno |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo di spina | C |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Potenza elettrica | 24 W |
| Massima potenza elettrica | 24 W |
| Temperatura colore | Bianco neutro/Bianco caldo/Bianco freddo |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 24 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 45 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 597 lm |
| Series | LED MIRROR |
| Produttore | Zuma Line |
Prodotti simili

Specchio LED UNO DOUBLE 80x55 cm
Con illuminazione
DisponibileConsegna gratuita
Specchio LED UNO 80x55 cm
DisponibileConsegna gratuita
Specchio da bagno moderno nero con LED e dimmer touch - Pim
60×60 cm, ⌀ 60 cm, rotondo, con cornice
DisponibileConsegna gratuita
Mexen Loft specchio da bagno rotondo 50 cm, cornice nera - 9850-050-050-000-70
Rotondo

Specchio LED SOFT 50
Rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Mexen Esso specchio da bagno illuminato, rotondo 60 cm, LED 6000K, antiappannamento, cornice nera - 9825-060-060-611-70
Rotondo

Specchio da bagno nero con oro incl. LED e dimmer touch - Pim
60×60 cm, rotondo, con cornice
DisponibileConsegna gratuita
Zuma Line 3177A - Specchio da bagno LED dimmerabile 36W/230V 3000/4000/6000K Ø 80 cm IP44
⌀ 80 cm, con illuminazione
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Mexen Loft specchio da bagno rotondo 60 cm, cornice nera - 9850-060-060-000-70
Rotondo

Brilagi-LED specchio da bagno dimmerabile riscaldato con retroilluminazione LED integrata AVA PRO LED/18W/230V Ø 60 cm IP44
⌀ 60 cm, rotondo, con cornice
DisponibileConsegna gratuita
Applique da parete di design grigia 16,5 cm con LED - Skyf
17 cm, ⌀ 17 cm, rotondo, con illuminazione
Disponibile
ROTONDO SPECCHIO CON CORDA 40CM silver KLMH-0410S-1
Rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi- Illuminazione a LED per specchio da bagno AQUA LINE LED/12W/230V 45 cm IP44 bianco
Con illuminazione, in metallo
Disponibile
Lampada LED da Specchio 50cm Bianca 8W IP44 Tripla Installazione Colore Bianco Caldo 3.000K
Con illuminazione
Disponibile
Globo 84038 - Specchio LED dimmerabile con retroilluminazione RIVAS LED/10W/230V 12x48,5 cm
DisponibileConsegna gratuita
Specchio LED 90cm MMJ BRUSH COPPER
DisponibileConsegna gratuita
Zuma Line D251801-LED Bagno specchio con retroilluminazione 24W/230V 3000/4000/6000K IP44 oro
⌀ 60 cm, rotondo, con cornice
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Specchio LED 50cm MMJ BRUSH COPPER
⌀ 50 cm
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi-LED Specchio illuminato per bagno AQUA LINE LED/12W/230V 45 cm IP44 cromo opaco
Disponibile
Specchio LED 50cm MMJ BRUSH ROSE GOLD
⌀ 50 cm
DisponibileConsegna gratuita
Mexen Orla specchio da bagno retroilluminato 60 x 80 cm, LED 6000K, antiappannamento, cornice nera - 9815-060-080-611-70

Brilagi - Specchio da bagno LED ASTI LED/19W/230V 60 cm nero IP44 IRC 90 dimmerabile + CCT
⌀ 60 cm, rotondo, con cornice
Disponibile
Specchio LED 60cm MMJ BRUSH GOLD
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi- Illuminazione a LED per specchi da bagno WOODY MIRROR LED/8W/230V IP44 quercia/bianco
In metallo
Disponibile
Specchio da bagno moderno 80 cm con LED e dimmer touch - Sebas
DisponibileConsegna gratuita
Mexen Loft specchio bagno rotondo 80 cm, cornice nera - 9850-080-080-000-70
Rotondo

Brilagi - Specchio da bagno LED BERNATE LED/19W/230V Ø 60 cm IP44 CRI 90 dimmerabile + CCT
⌀ 60 cm
Disponibile
Baltica Design - Specchio da bagno LED retroilluminato BRIGHT 15W/230V 6500K Ø 70 cm IP65
⌀ 70 cm, rotondo, con illuminazione
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampada LED da Specchio 60cm 11W Stondata IP44 Tripla Installazione Colore Bianco Caldo 3.000K
Con illuminazione
Disponibile
Mexen Orla specchio da bagno retroilluminato 50 x 70 cm, LED 6000K, antiappannamento, cornice nera - 9815-050-070-611-70

Brilagi- Illuminazione a LED per specchi da bagno WOODY MIRROR LED/8W/230V IP44 quercia/bianco
In metallo
Disponibile
Specchio LED EGj 50x90 cm
DisponibileConsegna gratuitaI migliori prodotti di Luciamo

Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampada a sospensione con cavo WABI SABI, 2xE27/40W/230V, Ø 60 cm, bianco
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 71335-LED Plafoniera dimmerabile con ventilatore FANRICIUS 40W/230V 3000/4000/6000K+RC
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Brilagi-LED Lampada dimmerabile con ventilatore LED 30W 230V 3000-6500K nero/rov
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita



