




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada solare con tecnologia LED. Ideale per illuminare il giardino o il vialetto. 2 modalità di fissaggio: tramite picchetto da piantare o viti. Include un sensore di movimento PIR. Portata del sensore: 8 m. Angolo di rilevamento: 120°. Non è necessaria alcuna cablatura elettrica per l'installazione. Batteria integrata: Li-ion, 2600 mAh, 3,7V. Autonomia della batteria: max 10 h.
| Tipo | A terra |
|---|---|
| Con sensore di movimento | Sì |
| Materiale | Plastica |
| Solare | Sì |
| Colore | Nero |
| Funzione | Tecnologia solare/Con sensore/Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 15 W |
| Tensione di alimentazione | 3,7 V |
| Classe di isolamento | 3 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 1,8 W |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 250 lm |
| Massima potenza elettrica | 1,8 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Capacità | 2600 mAh |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Autonomia della batteria | 10 ore |
| Massima potenza assorbita della lampada | 1,8 W |
| Series | SOLAR Philips, BLAISE Philips, NISSA Philips |
| Produttore | Philips |

In piedi, 230V
Disponibile
Da parete
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

In piedi, 230V, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
Solare, da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare
Disponibile
Solare
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Solare
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, a terra, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
In piedi
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, a terra, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, a terra, con sensore di movimento
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Rustica, provenzale, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


