


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Polux disponibile in magazzino al prezzo di 83.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Rotondo |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Numero di luci | Singole |
| Colore | Beige |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 33 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 33 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 190 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2700 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 12500 ON/OFF |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 33 W |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Stile | Altri |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Series | ROMAN Polux |
| Produttore | Polux |

Disponibile negli e-shop 2

Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Quadrata, per camera da letto e soggiorno, set

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Per camera da letto e soggiorno

In legno, quadrata

Atipica

Atipica

Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, con telecomando, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Atipica, per camera da letto e soggiorno, set

In vetro, industriale, in metallo
Disponibile negli e-shop 2


Per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2

Per camera da letto e soggiorno


A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2

Industriale, in metallo
Consegna gratuita
230V, quadrata
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2

Per camera da letto e soggiorno, set

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Atipica, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2

Per camera da letto e soggiorno

Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


E27
Disponibile