








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Catena decorativa da esterno con lampadine LED. Numero di lampadine: 15 (E27, ST64, 1W, 50 lm). Colore della luce: 2700K (bianco caldo). Distanza tra le lampadine: 100 cm. Lunghezza della parte illuminata: 15 m. Lunghezza del cavo di alimentazione: 0,9 m. Le catene sono collegabili tra loro, con possibilità di connessione fino a 1500W. Le lampadine sono smontabili e sostituibili. Classe di protezione: IP44 (uso sia esterno che interno).
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Tipo | Da parete, Catene luminose |
| Potenza elettrica | 1 W |
| Tipo di spina | E |
| Tipo di attacco | E27 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Numero di cicli di accensione | 50000 ON/OFF |
| Grado di resistenza meccanica dell'involucro | IK04 |
| La luminanza | 220 ° |
| Classe di isolamento | 2 |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Stile | Decorativo |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Numero di lampadine | 15 |
| Equivalente alla lampadina classica | 55 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 750 lm |
| Massima potenza assorbita della lampada | 15 W |
| Massima potenza elettrica | 1 W |
| Series | BAJA Kobi, MIMOSA Kobi |
| Produttore | Kobi |

230V, da parete, catene luminose
Disponibile

Da parete, catene luminose
Disponibile
Da parete, catene luminose
Disponibile

In vetro
Disponibile negli e-shop 2
Consegna gratuita
Strisce LED, da presa, larghezza


Da appoggio
Disponibile
Da appoggio
Disponibile


Da parete, catene luminose
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

230V, da appoggio
DisponibileConsegna gratuita

Disponibile negli e-shop 2

Strisce LED, 24V
DisponibileConsegna gratuita


In vetro, in metallo
Consegna gratuita

Da appoggio
Disponibile

A energia solare, da parete, con RGB
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Strisce LED, 230V, da parete
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2

Strisce LED, da presa, da parete
Disponibile


Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
E27
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, in legno, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile